Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2041 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Нефиней (1) Новости (1) Шарфик (1)

Новости
22/07/03 22:28

# 98603

Австралийские астрономы сосчитали все звезды на небе Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 22-07-2003 18:10 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/07/22/4429

Австралийские астрономы сосчитали все звезды на небе

Австралийские ученые посчитали звезды во вселенной, их количество в 10 раз превышает количество песчинок во всех земных пустынях и на всех пляжах, сообщает сайт BBC News.

При идеальных условиях невооруженный человеческий глаз может различить в ночном небе 5000 звезд. Как заявили на конференции Международного астрономического союза в Сиднее австралийцы, их данные говорят о 70 секстиллионах солнц (число с 22 нулями) в видимой части вселенной.

Это означает, что подсчитанными оказались только те космические тела, заметить свет от которых смог один из самых мощных телескопов в мире. Окончательное же число звезд, по словам одного из исследователей, гораздо больше и даже может быть бесконечным.

Шарфик
христианин
22/07/03 22:29

# 98604

Re: Австралийские астрономы сосчитали все звезды на небе нов [re: Новости, #98603] Help admins  

Последнее предложение противоречит первому.
Эхххх, журналисты!!! :((((((((((

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Нефиней
Христианин
23/07/03 07:06
www.geocities.com

# 98662

Re: Австралийские астрономы сосчитали все звезды на небе нов [re: Шарфик, #98604] Help admins  

Так никому не возможно опровернуть их подсчет то прийдется и за такое число сказать СЛАВА БОГУ . Я все же думаю что они далеко не досчитались :-)

0)---------------(0

Нефиней

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на