Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 943 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (2) dizemfira (1) Unmasker1 (1)

dizemfira
16/11/13 09:56

# 986073

Каким должно быть служение, или сайт, или агенство для одиноких, желающих создать семью? Help admins  

Почему я задала такой вопрос? Потому что разрабатываем проект. Хотим создать служение для одиноких, которые желают создать семьи. Хотелось бы услышать мнения, и пожелания, советы братьев и сестер по этому важному вопросу. Думаю многие посещали и сайты, и служения такого рода, и могут сказать чего же не хватает в этой деятельности по их мнению. Будем очень благодарны за внимание!

ДальнийСвет
Православная казачка
16/11/13 10:28

# 986076

Re: Каким должно быть служение, или сайт, или агенство для одиноких, желающих создать семью? нов [re: dizemfira, #986073] Help admins  

Служение для одиноких есть монастырь. Правда, для западного нэохристианства, штука совершенно не приемлемая.
Западная культура основывается на проявлении сексуальности.

Unmasker1
Ученик Иисуса
16/11/13 12:45

# 986090

Re: Каким должно быть служение, или сайт, или агенство для одиноких, желающих создать семью? нов [re: dizemfira, #986073] Help admins  

По моему таких сайтов предостаточно. Почему вы думаете, что ваш будет лучше?

ДальнийСвет
Православная казачка
16/11/13 15:27

# 986111

Re: Каким должно быть служение, или сайт, или агенство для одиноких, желающих создать семью? нов [re: Unmasker1, #986090] Help admins  

Нормальное желание нормального хр-на - мой сайт/церковь/тусовка самые крутые.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на