Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 79022 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (73) Haereticus (36) gvikr (28) nonconformist (22) AntonPritcher (20) Cicero (19) Infovere (19) Люсия  (19) Лесовой (14) Julia5 (8) Игорь2 (6) Лана (5) Al1a (4) Алексейю (3) leib2009 (2) SIBMAN (2) Sira_Hmara (2) Gennady (1) JustArsik (1) merci (1) r138 (1) s_t_r_a_n_n_i_k (1) ValeryZ (1) Графит (1) еврей (1) ЕКА (1) Сибирь (1) слабак (1)

Страниц в этой нити: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (показать все)
Haereticus

27/05/16 17:48

# 1059593

Re: Утешение? нов [re: Livtrasir, #1055148] Help admins  

На, хавай.

На [«пожалуйста», «прошу» ивр.], хавай [«прячь», белорус.].

Пожалуйста, прячь.

Ещё не хватало! Прятать? Эксбиционистская хумра!

Во всеуслышание: она уже заказана, на этот-то раз наверняка, за каких-то 600 рублей плюс доставка из N.N., с авторской лекарственной надписью. Да, так и написано: с лекарственной. Да, про годами искомую книжку. Да, про меня почти там же, дословно: ты должно быть в чужом уме. Да, уточняла, и в чьём же. В чьём?

Шаббат шалом у-меворах!

Haereticus

01/07/16 14:06

# 1060424

Re: Утешение? нов [re: ВСЕМ, #986339] Help admins  

Кто здесь умеет утешать? Я сегодня так на работу явилась! Чего не бывало с четвёртого класса, причём тогда было на прогулку, а не в школу.

Сибирь
ОЦХВЕ
08/07/16 09:22

# 1060911

Re: Утешение? нов [re: Haereticus, #1060424] Help admins  

:) Замечательно. По-моему, вас, утешать не надо, присмотритесь внимательно на фото, в этом что-то есть, некий философский смысл. Когда два "сандаля" одинаковые -это не интересно, а тут идёт некое сравнение, главное, чтобы вам удобно было.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
21/08/16 21:07

# 1065139

Re: Утешение? нов [re: Haereticus, #1060424] Help admins  

А нормально народ на форуме резвился пока я в больнице валялся и по прочим причинам без инета сидел.

Haereticus

22/08/16 01:56

# 1065142

Re: Утешение? нов [re: Livtrasir, #1065139] Help admins  

Поздравляю всех (всех-всех, включая Вашего любимого квантора) с возвращением Вашим! Рефуа шлема — полнейшего Вам выздоровления!

Резвилась, каюсь, больше вне форума. Так, минувшим днём отказалсь от съёма квартирки в шестнадцатом доме по Бакинской улице столицы, ибо далековато, для моих прицеленностей, от центров с Горкой. Ограничилась фотосессией на крыше обозначенного строения — и вот это ж объектив! — с земли видно не только болтание ногами, но и пепел, летящий с сигареты, хватает не только статику при околобалетном вращении, но и брызги из хрусталя — и сиё, между прочим, в Вашей же шкуре: с по-пиратски перевязанным глазом, на один день.

Это просто девятое ава затянулось: сперва не пить, не есть и не курить; на другой день — не говорить (обет молчания); на следующий — разговаривать только на иврите; затем весь день не улыбаться. Дальше интимное. А вот вчера смотреть на мир одним лишь правым глазом. До того левым было.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
22/08/16 02:17

# 1065143

Re: Утешение? нов [re: Haereticus, #1065142] Help admins  

Рефуа шлема — полнейшего Вам выздоровления!

Маловероятно. Три неизлечимых болячки уже было, теперь вот четвёртой обзавёлся для полного комплекта. Слава Богам - в этот раз не по зрению. Отпуск получился великолепный, [censored], censored] и censored].
Резвилась, каюсь, больше вне форума

А у меня для полного счастья ещё и любимый ноут умер. Думаю что в случае ремонта придётся традиционно для них менять материнку. Сижу теперь на древнем Asus F5RL с убитым аккумулятором (блин, там виста предустановлена была ещё даже без первого сервис-пака:). Сами понимаете: Intel Core 2 Duo после i5, 2 гига оперативки после 8 и винт на 150 гигов после терабайтника - это обнять и плакать. Линукс туда вкатить, что ли?
Это просто девятое ава затянулось: сперва не пить, не есть и не курить; на другой день — не разговаривать (обет молчания, угу); на следующий — разговаривать только на иврите; затем весь день не улыбаться. Дальше интимное. А вот вчера смотреть на мир одним лишь правым глазом. До того левым было.

Напомнило:)

AntonPritcher
баптист
22/08/16 08:40

# 1065153

Re: Утешение? нов [re: Livtrasir, #1065143] Help admins  

Привет! Что у тебя там случилось? Неужели четвертая болячка совсем неизлечимая? Напиши хоть в личку, что за беда с тобой?!

Сижу теперь на древнем Asus F5RL с убитым аккумулятором (блин, там виста предустановлена была ещё даже без первого сервис-пака:)

Виста? Да нормальная система. У меня ноуту 7 лет, примерно с теми же характеристиками, и Виста там стоит без переустановки до сих пор. Ничего. Правда я на нем ничего особенного и не делаю, так, пишу иногда и детям мультики показываю :)

Livtrasir
22/08/16 17:58

# 1065233

Re: Утешение? нов [re: AntonPritcher, #1065153] Help admins  

Привет! Что у тебя там случилось? Неужели четвертая болячка совсем неизлечимая? Напиши хоть в личку, что за беда с тобой?!

Да день админа встретил не по-людски:) Нормальные люди в это время пиво пили с шашлыками, а меня скорая помощь внезапно увезла из дома в состоянии прекомы, злющего и далеко не первый месяц абсолютно трезвого. Капельница, две недели стационара и прочая веселуха в ассортименте, через три месяца новое обследование. В общем - укатали сивку крутые горки.
Виста? Да нормальная система. У меня ноуту 7 лет, примерно с теми же характеристиками, и Виста там стоит без переустановки до сих пор. Ничего. Правда я на нем ничего особенного и не делаю, так, пишу иногда и детям мультики показываю :)

Нормальной она становится со вторым сервис-паком, имхо. Проблема в том, что мне по софту приходится делать серьёзный даунгрейд: всё что имеется под 64 бита заточено и тому подобные нюансы. Сам понимаешь, 64битную ось на 2 гига оперативки ставить - то ещё садомазо, я скорее пару проповедей Ледяева соглашусь послушать чем такими извратами заниматься:) Проц аппаратную виртуализацию не поддерживает совсем, значит всякие там виртуалки будут тащиться как удав по щебёнке. Ну и про видео в нормальном качестве забыть можно, поскольку аппаратное ускорение у Radeon X1100 сильно хуже чем у стоявшей в старом ноуте Nvidia Geforce 640M: по тесту 3DMark06 нвидия выдаёт 10626 против радеоновской 367.

nonconformist
22/08/16 18:16

# 1065238

Re: Утешение? нов [re: Livtrasir, #1065233] Help admins  

Капельница, две недели стационара и прочая веселуха в ассортименте, через три месяца новое обследование.

Помогло хоть?

Livtrasir
22/08/16 18:46

# 1065241

Re: Утешение? нов [re: nonconformist, #1065238] Help admins  

На время помогло. Хотя наверное выписка из сего неприятного места помогла ещё лучше:) 2 недели без компа и почти без инета - я в конце уже на людей кидаться готов был если бы силы позволяли. Только позволяли не особо: километров пять пешком налегке и не спеша - и всё, уже язык на плечо несмотря на то, что год назад и тридцатку с рюкзаком ходил спокойно.

Страниц в этой нити: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на