Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 13407 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сметана (13) Trojan (6) Aleksanders (4) Шарфик (4) merriweather (3) sergbass (3) NSTL (2) Masha (1) Rootman (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Сметана
25/07/03 20:57

# 99308

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Шарфик, #99298] Help admins  

ах, да лицензия;)))

//Линукс имеет все достоинства Юникса.. Только один "недостаток" - оператору надо мозги иметь

Причём тут мозги? Оператору надо брать manual и зубрить команды -- это не удобно и долго(чего тут умного?).

////Для того чтобы тестить свои проги, что лучше и удобней IIS-a?
//Апачи.. Дешевле и надёжнее.. и быстрее

Дешевле? Конечно, но IIS приходит с Виндами, уже в установленном виде. Надёжнее? Не думаю, к тому же нафига тебе надёжность чтобы протестировать аппликешен? Быстрее? Не на столько чтобы это что-то меняло.

//Командная строка - это власть!!!! Зная её в совершенстве Вы имеете машину в ваших руках.

А что можно делать с командной строкой Линукса, чего нельзя достигнуть через интерфес виндов?

Aleksanders
присутствует
26/07/03 02:46
sashakrasnoyarsk.tk

# 99380

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #99308] Help admins  

/*А что можно делать с командной строкой Линукса, чего нельзя достигнуть через интерфес виндов?*/

Сама наивность :)

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Шарфик
христианин
26/07/03 03:03

# 99382

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #99308] Help admins  

Вызубрить команды - этого мало. Мозги же очень помогают, когда начинаешь писать скрипты... И тут командная строка рулез..

***А что можно делать с командной строкой Линукса, чего нельзя достигнуть через интерфес виндов?***

Отредактировать сто файлов за полминуты, например.

А Апачи надёжнее IIS - это уже даже не теорема..

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Aleksanders
присутствует
26/07/03 18:28
sashakrasnoyarsk.tk

# 99464

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Тимофей, #98967] Help admins  

Опять же, почему использовали Атлон? Ведь повсюду ходят байки, что Пентиум-4 быстрее с памятью работает? Если бы хотели похвалиться, дескать, "на тормознутом Атлоне", то почему бы не дописать "с 32 Мб мозгов"... Видать, эксперименты на Пентиуме-4 дали существенно более худшие результаты.

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Сметана
26/07/03 19:40

# 99474

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Aleksanders, #99380] Help admins  

//Сама наивность :)

Don't you just love me?;)))

Сметана
26/07/03 19:48

# 99475

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Aleksanders, #99464] Help admins  

> Видать, эксперименты на Пентиуме-4 дали существенно более худшие результаты.

Худшие результаты? Не думаю. Это известный факт что пентиум 4 переплёвывает Athlon XP практически по всем категориям.

merriweather
агностик
26/07/03 22:28

# 99493

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #99475] Help admins  

>>Это известный факт[sic] что пентиум 4 переплёвывает Athlon XP практически по всем категориям.

Один вопрос: кому известный? Мой Athlon XP 1800 (1533 МГц) работает так же быстро, как и Pentium 4 1900 (с учетом того, что мат. платы разные, абсолютно объективно, конечно, вряд ли получится сравнить). Помнится, P4 1500 работал медленнее P3 1000. Деревяшка,а не процессор.

Beware of the man whose God is in the skies. G. Shaw

Шарфик
христианин
27/07/03 02:48

# 99510

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: merriweather, #99493] Help admins  

All computers wait with the same speed (c) Американская народная мудрость

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Aleksanders
присутствует
27/07/03 06:06
sashakrasnoyarsk.tk

# 99520

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #99475] Help admins  

Точно! Совсем недавно один комп у меня на работе по скорости кодирования видео догнал мой Атлон-1000 (не XP). Вот только комп тот П4-1800 :) Оба показали примерно по 15 кадров в секунду кодирование DVD в формат XVid. Вот только Атлону уже около 2 лет от даты покупки, а П4 - около полугода.

-----

sergbass
христианин
28/07/03 17:05

# 99681

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: merriweather, #99493] Help admins  

Абсолютно согласен. Я купил пару недель назад себе Атлон ХР 2100, и всё просто летает! И вентилятор не шумит так, как меня все пытались страшать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на