Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 13833 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сметана (13) Trojan (6) Aleksanders (4) Шарфик (4) merriweather (3) sergbass (3) NSTL (2) Masha (1) Rootman (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Trojan
Истинный!Беливер
14/08/03 22:55

# 103031

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #103021] Help admins  

1. Этот метод изобрёл не я.
2.Ты сметана его не получишь-за языком следить надо.
3.С помощью трояна в основном и узнаются чужие пароли

Сметана
14/08/03 23:15

# 103037

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Trojan, #103031] Help admins  

// 1. Этот метод изобрёл не я. //

я это понял 3-4 поста назад;))

// 2.Ты сметана его не получишь-за языком следить надо. //

Во идея!!!! Обидь хакера(хакера???) и он тебе трояна не пошлёт.
Возьмите на заметку господа админы;)))))

// 3.С помощью трояна в основном и узнаются чужие пароли //

Ну если это троян, то ты, дорогой мой, не ту тему выбрал. Здесь про алгоритмы взлома паролей, а не про трояны, которые сначала посеять надо.

Всего наилучшего, Троян, блин;))))

Rootman
Растафарианство
15/08/03 04:19

# 103064

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #99308] Help admins  

Линукс имеет все достоинства Юникса.. Только один "недостаток" - оператору надо мозги иметь
----
Человек видимо забыл поставить в своем Линуксе KDE, а то бы так не говорил.

Trojan
Истинный!Беливер
15/08/03 10:56

# 103142

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #103037] Help admins  

Не трояна не пошлю а сервера к нему-оболдуй ты

Сметана
15/08/03 15:12

# 103178

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Rootman, #103064] Help admins  

Вообще я заметил многие люди которые пользуются Линуксом считают себя на много умнее тех кто пользуется Виндами;))) Причём чем тяжелее им это удаётся тем умнее они себя считают;)) -- интересно, да?

Сметана
15/08/03 15:17

# 103180

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Trojan, #103142] Help admins  

Ну уж слово "Трояны" в окошке поиска Яндекса я надеюсь смогу без твоей помощи набрать;))
Если не смогу, то на коленях извинюсь за всё, пошлю тебе цветы и свой мейл, ОК?;)))

Trojan
Истинный!Беливер
15/08/03 16:17

# 103190

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Сметана, #103180] Help admins  

а бесплатные инэт пароли хотца?Без троянов

Masha
христианка
15/08/03 18:33

# 103208

Re: Взлом паролей Windows за считанные секунды нов [re: Trojan, #103190] Help admins  

умник......
если ты будешь пользоваться и на тебя подадут в суд... то вычислить тебя пара пустяков.. а потом на тебя заведут уголовное дело.
На самом деле дело только в желании привлечь тебя к отвественности уголовной. Посадить может не посадят, но неприятности тебе обеспечены.
А если человек не заберет свое заявление, то тебе будет преследовать всю жизнь, что на тебя было уголовное дело.

don't worry, be holy!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на