Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 8381 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: xrak (7) leonm (5) SamuelAKim (3)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
leonm
за веру евангельскую
12/01/14 22:24

# 991703

Re: При открытии программы Цитата из Библии выдает ошибку «No Disk» нов [re: xrak, #991699] Help admins  

Значит модуль на лазерном или шрифт или еще что-то. Можно выбрать другую книгу в программе (например что-нибудь из предустановленного) и посмотреть будет ли ошибка. Если ошибка только для определенных модулей, их и переносить на С:

xrak
13/01/14 03:58

# 991724

Re: При открытии программы Цитата из Библии выдает ошибку «No Disk» нов [re: leonm, #991703] Help admins  

Спасибо за ответ.
Модули пробовал менять - ничего не изменилось. (кстати все модули на диску С, в той же папке где и сама программа)
Шрифты тоже на диску С...

leonm
за веру евангельскую
13/01/14 10:11

# 991738

Re: При открытии программы Цитата из Библии выдает ошибку «No Disk» нов [re: xrak, #991724] Help admins  

пробуйте другую версию
Поновее :)

SamuelAKim
13/01/14 12:09

# 991743

Re: При открытии программы Цитата из Библии выдает ошибку «No Disk» нов [re: xrak, #991724] Help admins  

Рекомендую поставить вот эту версию и не мучиться, т.к. Вы пользуетесь не последней версией.

xrak
13/01/14 23:43

# 991796

Re: При открытии программы Цитата из Библии выдает ошибку «No Disk» нов [re: SamuelAKim, #991743] Help admins  

У меня стоит версия 6.0 (последний выпуск, скачанна с оф.сайта)
Но несколько недель назад, я удалил ее и поставил версию 6.5 (скачана с этого сайта) - но проблема как была так и осталась....

Сейчас я опять возвратился к 6.0 т.к. в 6.5 не копитуется текс в панели с лева (с помощю горячих клавиш)...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на