Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 30913 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Infovere (44) Livtrasir (40) Аметист (20) Haereticus (17) НиколайЗлатоуст (16) атеистище (9) Derek (6) danbaldar (4) nonconformist (4) jasvami (1) leib2009 (1) Unmasker1 (1) Алексейю (1) ВалерийЗ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)
НиколайЗлатоуст
православный рода Христианского
04/02/14 14:13

# 993819

Re: Бытие нов [re: Infovere, #993803] Help admins  

Здравствуйте, уважаемый Николай Златоуст!

уразумейте для себя слово, чтобы не разбрасываться им: что значит для вас слово - уважаемый?

Вы что-то так всего много наговорили в Вашем сообщении …
Имена так же.
Что-то совсем не понятно: кто служитель, а кто ещё кто-то …
Как-то всё уж больно скомкано в Вашем тексте выглядит. Извините.
Не могли бы Вы ещё раз как-то пояснить, разложив всё по порядку и по полочкам:
- кто есть кто с Вашей точки зрения?

было Сказано - Сергiю; и, соответственно, вам.
Вмещающий вместит.

Кто, где и на какую тему взывает?

СВЯТОЙ.
По всей Земле.
О Благовестии.

О чьих грехах речь (имя?)?

Ваших, хулы Духа Святого...
НЕТ всем вам нужды придавать Господу Богу и святым ЕГО в сотоварищи делавших и делающих до сего дня дела сатаныВсегубителя.

А вы, увы, без имени и
ваш номер с вами - едино с вами уважаемым: именующимся Нечто_злобное: Livtrasir

Infovere
04/02/14 14:47

# 993823

Re: Бытие нов [re: НиколайЗлатоуст, #993819] Help admins  

Спасибо, что ответили на сообщение.

Аметист
Христианин
04/02/14 18:54

# 993847

Re: Бытие нов [re: НиколайЗлатоуст, #993790] Help admins  

Сергей! (чтобы страшные грехи ваши НЕ были с вами - искренно взывая непрестанно к Богу

Мир вам!
Спасибо за заботу, молитесь обо мне, пожалуйста.
Мы общаемся для спасения людей от заблуждений. Весь мир лежит во зле и отравлен ложью.
Мы должны видеть человека, который может быть спасён господом. Опасен, кто тайно приходит.
Разве умеренно пьющий или курильщик, вор и т.д. не сатанист? Он так не думает, про себя у него мысль от лукавого " я хороший", нет нужды о Боге говорить.
Не всё так просто. Путь в христианстве у меня был сходен с литрасиром, только начал я с православия. Его сбили с толку доктринёры, которых и я знал и думал, что они могут учить.
Вот антихристов труднее разоблачить, ведь слово у них на устах, а в сердце пустота.
А в пустоту как раз бесы и возавращаются.

Да сохранит вас Господь!
Раб Божий Сергей Н.

НиколайЗлатоуст
04/02/14 20:16

# 993858

Re: Бытие нов [re: Аметист, #993847] Help admins  

Мир вам!
Да пребудет Утешитель с вами Сергей!

Мы общаемся для спасения людей от заблуждений.
Для спасения;
что же вы, до сего дня, не вняли Этому и этому

Весь мир лежит во зле и отравлен ложью.

Это НЕ так.

Мы должны видеть человека, который может быть спасён Ггосподом.

Видьте же Романа - спасенного Господом
и Петрова Сергея и Валерия З...; и ...многих других человек мужчин и человек женщин.
Видьте и знайте кто есть кто:
по БлагоВолению Единого Господа на каждом человеке, подвергшемся тленному воздействию сатаны и сохранившим Человеческое Достоинство, положены печати Бога Живого - у каждого человека три печати Бога Живого.
Видно же.

Опасен, кто тайно приходит.

уже Не опасен.

Разве умеренно пьющий или курильщик, вор и т.д. не сатанист? Он так не думает, про себя у него мысль от лукавого " я хороший", нет нужды о Боге говорить.
Не всё так просто. Путь в христианстве у меня был сходен с литрасиром, только начал я с православия. Его сбили с толку доктринёры, которых и я знал и думал, что они могут учить.

cатанист есть полностью отвергнувшийся в Троице Единого Господа - каждый утративший Человеческое Достоинство, не дозволено им обвинять никого, кто бы то ни был..., а тем более - учить...

Вот антихристов труднее разоблачить, ведь слово у них на устах, а в сердце пустота.
А в пустоту как раз бесы и возавращаются.

Не трудно; Видно это.
Врагом рода человеческого, на каждом подвергшемся тленному воздействию сатаны и утратившим Человеческое Достоинство, положены начертания зверя - имя (или число имени зверя) на чело его и на правую руку его:
каждый утративший Человеческое Достоинство запечатлен двумя печатями сатаны всегубителя.
Те над кем, до их утраты Человеческого Достоинства, в свое время было совершено Таинство Крещения, не имеют на челе своем и руке своей начертаний имени зверя - у них начертания числа имени зверя,
всеВсе остальные - имеют на челе своем и руке своей начертания имени зверя.

Очиститесь от грехов и Видьте.

Да сохранит вас Господь!
Раб Божий Сергей Н.

Сохранил, как и вас. Аминь:
ЖивоТворящий в человеке таинственно Призвал, Явил к сему служению ВсеМилосердный Дар: Он Чашей Жизни потушил огня страстей пожар, БлагоСловлять - БлагоТворить для всех позвал.

Infovere
04/02/14 20:54

# 993861

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Удивляюсь:
- и как уши Ваши выдерживают это все выслушивать ...

Я за деньги даже бы не стал! :))

НиколайЗлатоуст
05/02/14 08:41

# 993875

Re: Бытие нов [re: Infovere, #993861] Help admins  

Это поэтому так с вами, что
сказав: Спасибо, что ответили... не уразумели Возвещенное вам: таковЫм помочь Нельзя:

...
А вы, увы, без имени и
ваш номер с вами - едино с вами уважаемым: именующимся Нечто_злобное: Livtrasir

то есть вам возвещено - кто вы, и чьи вы пред лицем каждого: вы чада тьмы:

Те над кем, до их утраты Человеческого Достоинства, в свое время было совершено Таинство Крещения, не имеют на челе своем и руке своей начертаний имени зверя - у них начертания числа имени зверя,
всеВсе остальные - имеют на челе своем и руке своей начертания имени зверя.

эти печати на вас: вы и Нечто_злобное: - сатанисты...

И когда Сергей, человек Божий, или некто из человек обращается к вам - уважаемый..., Доброго вам дня..., Мир вам...- то он совершает грех хулы Святого Духа.

А чтобы Сергею, да и каждому человеку, и всем утратившим Человеческое Достоинство было понятно во всей полноте совершаемое ими -
Должно знать каждому:
каждый утративший Человеческое Достоинство утратил отца и маму и прародителей, безфамильны они, безвозрастны они... Вот такое их Бытие последнего времени по Суду Божию.

Добросовестно каждому должно относится к Слову.
Каждое слово имеет свое истинное значение.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
05/02/14 12:55

# 993881

Не сатанист. Ваши курят, пьют, колются и творят прочее перечисленное не меньше наших:) Равно как мусульмане, агностики, атеисты и все не перечисленные по причине лени.

nonconformist
05/02/14 13:14

# 993882

Re: Бытие нов [re: Livtrasir, #993881] Help admins  

Ну скажем курить-то можно бросить. Сам наверное в свое время бросал.
Но что это изменит в плане той же греховности? Ровным счетом ничего. Грех-то не в папиросе, а глубоко внутри.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
05/02/14 13:26

# 993885

Re: Бытие нов [re: nonconformist, #993882] Help admins  

Бросал, иначе отлучили бы нафиг. И с выпивкой завязал, и мордобой только в спортзале на тренировках:) Просто Аметист как обычно переборщил с обобщениями. Я недавно рассказывал как меня на рождество в истинную веру обратить пытались. Заявил бы он тому под опытному что ты сатанист, поскольку пьян неслабо - отхватил бы в заявительный орган, и за дело. Ибо имеем типичного представителя РПЦ МП во всей красе.

nonconformist
05/02/14 13:42

# 993887

Re: Бытие нов [re: Livtrasir, #993885] Help admins  

Бросал, иначе отлучили бы нафиг. И с выпивкой завязал

Ну и как? Стал ты от этого лучше?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на