Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29442 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (62) аурум (41) Unmasker1 (36) nonconformist (32) Soroka (32) атеистище (23) Livtrasir (19) Vorch (3) Cicero (1) Insane (1) jasvami (1) verynevery (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
nonconformist
12/02/14 08:00

# 994494

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Soroka, #994470] Help admins  

Тут мои чувства, моя любовь, моя вера, а вот тут реал, а в реале ты не в чем не можешь быть уверен.

Ну да. Вот доблестный МаксРусак например не верит собственной жене.
Уж любит он там ее или нет, мне неведомо. Но какая-то странная любовь получается. Под контролем детективов.
Мне вот лично такая любовь нафиг не нужна.
А если бы он высчитал, что Иисус не воскресал телесно и вообще не был Богом?

Ты и способ знаешь?
Но пусть даже так. Есть масса религий кроме христианства, им-то что до этих высчитываний?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
12/02/14 09:26

# 994498

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Unmasker1, #994454] Help admins  

... не нуждаются в улучшение или Эволюции ..... в рамках микроэволюции они способны сами приспособиться

Не видите противоречия?

Unmasker1
Ученик Иисуса
12/02/14 09:29

# 994499

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: атеистище, #994483] Help admins  

То есть, бог программирует ДНК зверюшки, заранее зная, что она вымрет - так получается ?

Конечно. Зная код ДНК можно заранее предсказать условия обитания. И если условия обитания выйдут за рамки пригодных то "зверушку", какой бы она няшной не была, вымрет.

MaxRusak
12/02/14 09:32

# 994500

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Unmasker1, #994455] Help admins  

Но мы ни когда не увидим, как собака превратится в птицу, потому что в программе ДНК не предусмотрены крылья. Во всяком случае я на это надеюсь:)

А перепонки на лапах спаниели были заложены в программе ДНК? А то так собака не в птицу, а в тюленя вполне сможет превратиться или в летучую мышь. В принципе любое хордовое животное имеет идентичное строение. Только разные размеры, формы и иногда предназначение этих органов. Ведь крылья это те-же передние конечности, только видоизмененные. А возможности видоизменения конечностей можно наблюдать и у собак (на примере таксы или той же спаниели с перепонками).

Unmasker1
Ученик Иисуса
12/02/14 09:43

# 994502

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: MaxRusak, #994500] Help admins  

А перепонки на лапах спаниели были заложены в программе ДНК?

Конечно перепонки записаны в ДНК. Иначе они не имели бы законченного вида. Когда расшифруют код ДНК, тогда будет положен конец вечным спорам и всё станет ясно.

MaxRusak
12/02/14 09:46

# 994503

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: аурум, #994490] Help admins  

Какой же вы ещё…м-м-м… юный и не опытный,

Спасибо за комплимент

и не видали больших… м-м-м… ученых))))

Зато сколько с ними коньяка попил, апосля семинаров, конференций, симпозиумов :-)

Ученый, это человек особого состояния души, которое определяет его жизнедеятельность.

Ученый это прежде всего тот, кто умеет творить. А каким образом этот процесс происходит, каким образом приходит новая мысль это уже зависит от личных качеств.
А «ученые» французской академии наук запрещают даже говорить о том, что «камни могут падать с неба».

Но потом без проблем признают свою ошибку.

И существуют эксперты. Или «антишарлатаны». Которые разоблачают этих шарлатанов.

Интересная мысль, но не верная. Скептицизм обязательный атрибут любого ученого, дабы увлекшись творчеством не перейти в разряд шарлатанов.

А вы даже слово «телепортация» не желаете признавать.

Дело в том, что телепортация в квантовой физике и телепортация в макромире это совершенно разные вещи. Первая основана на вероятностных процессах и потому вполне реальна, вторая с реальностью ничего общего не имеет.

MaxRusak
12/02/14 09:49

# 994504

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Unmasker1, #994502] Help admins  

Конечно перепонки записаны в ДНК. Иначе они не имели бы законченного вида. Когда расшифруют код ДНК, тогда будет положен конец вечным спорам и всё станет ясно.

А насколько эти перепонки могут растягиваться? До крыла летучей мыши можно будет их растянуть путем селекции породы собак?

MaxRusak

# 994505

А насколько эти перепонки могут растягиваться? До крыла летучей мыши можно будет их растянуть путем селекции породы собак?

MaxRusak

# 994506

Unmasker1
Ученик Иисуса
12/02/14 10:31

# 994513

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: MaxRusak, #994504] Help admins  

Всё будет зависить от кода ДНК, что в нём заложено. Например взять туже таксу, к её маленьким ножкам идёт и маленькое тельце. Всё пропорционально.

Если бы это были случайные мутации, то и размер тела был бы случайным, ноги не подходили бы к телу. Такие уродства делают в лабораториях Эволюционисты и "пищат" от радости, думая что продвинулись на шаг к переходной форме. Но это заблуждение.

Дальше кода ДНК не прыгнуть, то что в нём есть, то есть и другого не дано!

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на