Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29446 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (62) аурум (41) Unmasker1 (36) nonconformist (32) Soroka (32) атеистище (23) Livtrasir (19) Vorch (3) Cicero (1) Insane (1) jasvami (1) verynevery (1)

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
12/02/14 10:53

# 994515

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Unmasker1, #994513] Help admins  

Всё будет зависить от кода ДНК, что в нём заложено. Например взять туже таксу, к её маленьким ножкам идёт и маленькое тельце. Всё пропорционально.

У Тойтерьера тельце еще меньше, а лапки длиннее. У таксы как раз непропорциональное тельце. Родись такса у вашего фокстерьера вы бы сказали, что это случайная мутация и потому ноги не подходят к телу. У вас отдаленное представление о мутациях.

аурум
христианство
12/02/14 10:54

# 994516

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: MaxRusak, #994503] Help admins  

...вторая с реальностью ничего общего не имеет.
Вот-вот-вот))) и я вам о том же))) у вас представление о реальности на уровне начала 20 века))) а может даже и конца 19 века)))
Зато сколько с ними коньяка попил, апосля...
Вот этим ваша причастность к науке и ограничена))) Я тоже попивал напитки с академиками да профессорами... с некоторыми до сих пор... но я как-то скромнее вас буду, не причисляю себя к научному люду)))

Скептицизм обязательный атрибут...
Ну не Икар вы, не Кюри, не Ломоносов, не... а просто Макс просто Русак. Ученый рвется вперёд, находит ранее неведомое, роет неведомое, а такие как вы, сзади разгребают то, что тот нарыл, пережёвывают и сортируют, И то, сортируют не все, а только самые одарённые.

Ни когда вам не летать. Потому что одной лапкой держаться за жердочку, а второй летать - "хвост" разорвет)))
Так что судьба у вас такая - тихенько сидеть на своей "жердочке" и "чирикать" про нереальность полетов в реальности))

Vorch
12/02/14 11:03

# 994517

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Unmasker1, #994454] Help admins  

Созданные богом организмы невероятно сложны и полностью закончены, они не нуждаются в улучшение или Эволюции

Вот только прежде чем быть созданными богом, они некоторое время развиваются, начиная с одноклеточной "затравки". Сами, без участия Создателя. А иной раз - и дохнут в нежном возрасте, так и не став созданными и ненуждающимися...

аурум
христианство
12/02/14 12:15

# 994530

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Unmasker1, #994513] Help admins  

растянуть путем селекции породы
Путь селекции предполагает наличие высшего разума - селекционера, придумывающего и создающего условия.
В нашем случае - это Бог))

MaxRusak
12/02/14 12:17

# 994532

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: аурум, #994516] Help admins  

Вот-вот-вот))) и я вам о том же))) у вас представление о реальности на уровне начала 20 века))) а может даже и конца 19 века)))

Как раз таки в 20-м веке начали понимать, что существуют квантовый мир со своими законами и макромир со своими и законы одного мира не работают в другом. А в 19-м считали, что везде законы одинаковы. Но некоторые об этом периодически забывают и на этом этапе возникают фантастические "теории".
но я как-то скромнее вас буду, не причисляю себя к научному люду)))

Что поделаешь, коль у меня запись в трудовой "Научный сотрудник"? Будет у вас такая запись и вы сможете причислять себя к научному люду.

MaxRusak
12/02/14 12:18

# 994533

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: аурум, #994530] Help admins  

В нашем случае - это Бог))

Ну вот и пришли к эволюции творения :-)

аурум
христианство
12/02/14 12:42

# 994539

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: MaxRusak, #994532] Help admins  

А в 19-м считали, что везде законы одинаковы.
Значит я правильно определил ваши представления о "реале" - 19 век)) Потом как-нибудь расскажу вам что ученый люд думает про законы микро и макро миров))) Всё, поезд через 2 часа, поехал в командировку)))
у меня запись в трудовой "Научный сотрудник"

- Изя, а ты не боишься еврейских погромов?
- А я по паспорту - русский.
- Так ить бить будут по морде, а не по паспорту.

У меня вон, научный сотрудник на кухне картошку жарит)))

К стати, Дарвин вообще ни какого официального отношения к науке не имел. Вы его далжны призирать и пливать на его наглые измышления.

MaxRusak
12/02/14 12:57

# 994542

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: аурум, #994539] Help admins  

Значит я правильно определил ваши представления о "реале" - 19 век)) Потом как-нибудь расскажу вам что ученый люд думает про законы микро и макро миров

Вот я вам и пояснил. В 19-м не думали, что в микромире свои законы, а в 20-м об этом узнали и узнали то, что законы микромира в макромире не работают.
К стати, Дарвин вообще ни какого официального отношения к науке не имел. Вы его далжны призирать и пливать на его наглые измышления.

Почему? Ученый как профессионал появился в 20-м веке.

Unmasker1
Ученик Иисуса
12/02/14 13:25

# 994546

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: Vorch, #994517] Help admins  

Вот только прежде чем быть созданными богом, они некоторое время развиваются, начиная с одноклеточной "затравки". Сами, без участия Создателя.

Это всё домыслы. Единственное в чём можно быть уверенным это в невероятной сложности ДНК, которая не при каких условиях не могла появиться волей случая. Благодаря ДНК все организмы её содержащие обладают подобной сложностью.

Ключ ко всему КОД ЖИЗНИ ДНК.

Теория Эволюции тормозит науку своими заблуждениями. И мешает прогрессивным учёным идти вперёд. Эволюционисты сели в кресла инквизиторов и преследуют прогрессивных Коперников.

Unmasker1
Ученик Иисуса
12/02/14 13:30

# 994548

Re: Разъясните мне,мучают сомнения нов [re: MaxRusak, #994515] Help admins  

У вас отдаленное представление о мутациях.

Вы хотите быть мутантом? Я нет. Любые отклонения (мутации) вредны. Если вам нравятся мутации ешьте ГМО, наверняка последующие ваши потомки приобретут много мутаций.

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на