Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2070 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Нефиней (2) Новости (1) Тимофей (1)

Новости
28/07/03 03:11

# 99601

Американские филантропы намерены разоблачить ложь Джорджа Буша Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 26-07-2003 10:14 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/07/26/4466

Американские филантропы намерены разоблачить ложь Джорджа Буша

Известный финансист-филантроп Джордж Сорос (George Soros) намерен разоблачить ложь администрации США относительно военных программ Ирака, передает ONE News.

Как сообщается, в воскресенье в ряде крупнейших американских газет появятся статьи, в которых Сорос рассмотрит заявления президента США Джорджа Буша, вице-президента Дика Чейни, государственного секретаря Колина Пауэлла и министра обороны Джорджа Рамсфелда и докажет, что они преувеличены либо просто лживы.

Как стало известно журналистам, главным образом Сорос имеет в виду высказывания о том, что у Ирака есть оружие массового поражения и ядовитый газ. В газетах The New York Times, St. Louis Post-Dispatch, и Houston Chronicle статьи Сороса появятся под заголовком "Когда народ отправляется на войну, люди должны знать правду".

Стоимость размещения статей составила около 185 миллионов долларов. В их финансировании также приняли участие американские филантропы Дороти и Льюис Каллмен (Dorothy and Lewis B. Cullman)

"И Джордж Сорос, и Льюис Каллмен были весьма обеспокоены обманом, использованным для оправдания войны в Ираке, - заявил представитель Сороса. - Они считают, что их сограждане также должны быть обеспокоены этим и публикуют свои заявления, чтобы подвигнуть их к действию".

Нефиней
Христианин
28/07/03 03:24
www.geocities.com

# 99602

Re: Американские филантропы намерены разоблачить ложь Джорджа Буша нов [re: Новости, #99601] Help admins  

Может быть так переведена мысль на русский язык плохо ?я не знаю , но смотрите на этот поворот речи :

"Как сообщается, в воскресенье в ряде крупнейших американских газет появятся статьи, в которых Сорос рассмотрит заявления президента США Джорджа Буша, вице-президента Дика Чейни, государственного секретаря Колина Пауэлла и министра обороны Джорджа Рамсфелда и докажет, что они преувеличены либо просто лживы".

До того как расмотреть дело Сорос уже знает результат :-)))))))))

Вот эти уж democRATs:)

0)---------------(0

Нефиней

Тимофей
Христианин
28/07/03 05:39
timh.ru

# 99605

Re: Американские филантропы намерены разоблачить ложь Джорджа Буша нов [re: Нефиней, #99602] Help admins  

Насколько я понимаю ситуацию, люди уверены, что Буш лжет, и они намерены спонсировать публикацию разоблачающих Буша материалов в масс-медиа.

С русским языком тут проблемы не вижу. Даже забавно, что люди открыто объявили о своей оплате публикаций. В других странах за политическими публикациями тоже стоят богатые люди, но они это не так афишируют. Или я просто в первый раз слышу.

Нефиней
Христианин
29/07/03 06:51
www.geocities.com

# 99815

Re: Американские филантропы намерены разоблачить ложь Джорджа Буша нов [re: Тимофей, #99605] Help admins  

Или я просто в первый раз слышу.
--------------------------------------------------------------------
Ты впервый раз слышишь потому что такое есть происходит не только в Америке .
Я же в первый раз слышу за мое пребывание в Америке что бы в политике так поступали . Делали заявления до суда и следствия .Это называется obstruction of final justice.

Помнишь как в случае с Клинтоном политики даже боялись назвали оральный секс интимными отношениями до заявления о этом Верховного Суда .

Просто демокаты сейчас сходят завистью с ума по причине поражений на всех фронтах в политке Америки потому так не осторожны .

Это уменьшает их шансы на победу в выборах на 2004.

Кстати я все же убежден что в этих новостях проблема и с русским переводом . Похоже переводил какой нибудь Иван Иванович которому не открыли визу в Америку :-)

Т.е вложил личный интерес в перевод.

0)---------------(0

Нефиней

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на