Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8279 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: zealot (6) Oleg (5) Masha (4) tornado (2) Элиос (2) Anton Velikij (1) chelentano1 (1) Evgeniya (1) Julia (1) sergbass (1) sofy (1) Vox Clamentis (1) Бодхи (1) Леша (1) Роза (1) Сметана (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Бодхи
Христианин
06/08/03 15:38
jesuschrist.ru

# 101486

Будь один, если хочешь быть молодым..;) нов [re: Vox Clamentis, #99632] Help admins  

Фуф, ну и вопрос вы тут подняли - аж дух захватывает пока все прочел.

--
А в целом, я не любитель разговоров "О семье и не только" т.к. НЕ считаю, что семейные отношения должны развиваться "как у всех".

Ведь каждый рос в своей семье, в своих условиях, если, конечно, не дай Боже, не в детдоме, - в таком случае ему действительно для разговоров в этой рубрике поле непаханное.

В моей церкви тоже были стандарты: когда начинать встречаться, какой срок знакомства до помолвки и т.п. Не официально конечно, а так, в качестве рекомендации.

Позднее я назову это "общаком" и "островком коммунизма" - никакого уважения к личности, всё под одну гребенку.

--
Короче, делай что знаешь и будь, что будет;)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на