Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 695 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evg (1) Дмитрий из СПб (1)

Дмитрий из СПб
08/03/14 05:39

# 997001

В школе-интернате Коми евангелисты незаконно организовали занятия Help admins  

Эта деятельность осуществляется на основании приказа директора учреждения и вопреки требованиям законодательства о свободе совести и о религиозных объединениях.
Отделение евангелической церкви в Коми еженедельно проводит в местной школе-интернате №3 просветительскую деятельность, основанную на изучении религиозных канонов.

Эта деятельность осуществляется на основании приказа директора учреждения и вопреки требованиям законодательства о свободе совести и о религиозных объединениях, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Прокуратура также выявила и целый ряд других нарушений в школах-интернатах и детских домах республики. Министру образования Коми направлено представление об устранении нарушений.

источник

Evg
09/03/14 22:45

# 997157

Re: В школе-интернате Коми евангелисты незаконно организовали занятия нов [re: Дмитрий из СПб, #997001] Help admins  

РОССИЮ КРЕСТИЛИ, НО НЕ ПРОСВЕТИЛИ ДУХОВНО.

ЭКЗАМЕН ЖИЗНИ:
Утешитель же, Дух Святый…напомнит вам все, что Я (Иисус Христос) говорил вам (Иоанн, 14:26).
Мудрость только от Отца Бога и Сына Его Иисуса Христа, передаваемая нам Духом Святым. Дух Святой дает приносит нам ответы от Бога, на все наши вопросы методом напоминания. Как на экзамене по любому предмету, студент должен вспомнить только правильный ответ. Иначе пересдача. А здесь мы проходим экзамен жизни. Пересдача «жизненного» экзамена это значит, что все надо начинать «сначала».
Но для того чтобы вспомнить, надо сначала выучить Писание: Дух Святый…научит вас всему… что Я говорил вам (Иоанна, 14:26).
Бог с нами говорит только через Духа Святого. А другие духи, которые нашептывают (грусть, тоску, страх, зависть, раздражение) те от дъявола, бесов и т.д. Только так мы можем спастись от нашептыванных иллюзий.

ТЕЛЕСНЫЕ (ФИЗИЧЕСКИЕ) УПРАЖНЕНИЯ МАЛО ПОЛЕЗНЫ:
Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную (Галалам, 6:8).
Воспитание совершенного человека основывается на следующих принципах:
1) Духовное в Иисусе Христе (о том чем заниматься по жизни);
1.1) Умственное (математика, знание языков, т.д.);
1.2) Физическое (сила, ловкость,т.д.).
49Вспомни слово Твое к рабу Твоему, на которое Ты повелел мне уповать: 50это – утешение в бедствии моем, что слово Твое оживляет меня (Псалм, 119:49-50). Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам (Иоанн, 14:26).
8ибо телесное упражнение мало полезно (физическое воспитание), а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. 9Слово сие верно и всякого принятия достойно (1-Тимофея, 4:8-9).
и мир Божий, который превыше всякого ума (умственное воспитание) соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе (Филипийцам, 4:7).
Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем поистине (1-Иоанна, 1:6).
Благословение Господне – оно обогащает и печали с собою не приносит (Притчи, 10:22).

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на