Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467524 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
07/05/14 00:00

# 1002995

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: SolidCode, #1002980] Help admins  

Благодарю за инфу. Кстати что у казахов тенгрианство религией было я вообще не подозревал, считая это дело имелось только у жителей Урала. Башкиры там всякие, татары местные и всё такое. Видимо иногда надо читать не только Беркема:) По украине же - никаких украинцев не существует. Есть малороссы, есть русские Новоросcии, есть галицийцы, которые впитали нацизм с молоком матери и есть русины. А украинцев никаких нет и быть не может. Искусственный, мертворожденный проект, имеющий две стадии, - сначала из людей создать манкуртов, а потом из манкуртов сфабриковать т.н. «украинцев», причем манкуртов в основном делают вовсе не из галицийцев, а из русских и малороссов. Дело в том, что галисийцы, как правило, уже достаточная нацистская сволочь, и доводить их до нужной кондиции нет никакой необходимости.

Emery
Верующий
07/05/14 00:29

# 1002997

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1002754] Help admins  

Там отмена закона.

Там не отмена.Отмена была б когда закон вступил в силу.Успакойтесь уже.)
Факт, что рада за отмену проголосовала. Факт, что вето было наложено лишь спустя неделю после начала событий в Крыму.

И не смотря на это закон не отменялся.Чудеса!)
Ну в принципе новая т.к. слишком много в ней теперь сочувствующих националистам.

Старая потому,что старые лицы которые уже были при власти.
Сколько кандидатов из имеющихся представляют интересы юго-востока (ну там расширение статуса русского языка или расширение полномочий для регионов, федерализацию Украины)?

Больше чем три.
Т.е. прямого указания о том, что для снятия Президента достаточно, что бы была "Крайняя необходимость" в Конституции нет. Это типа можно увидеть прочитав между строк. Т.е. перетолковав текст Конституции на выгодный лад. Верно?

Если говорить о "крайней необходимости" то конечно одна сторона будет говорить о читании между строк.
Ну, а то что,безопасность страны,свобода и жизни граждан (и т.д.) выше кресла президента как бы понятно.
И очень много кто поддерживает. Это даже Турчинов признал.

Естественно.Многие верят в фашистов.

Emery
Верующий
07/05/14 00:34

# 1002998

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: SolidCode, #1002767] Help admins  

Наверное, потому, что прекрасно понимает: после того, как США наведут полный ... "демократию" у вас в Украине, они придут наводить такую же "демократию" либо к ним в Белоруссию, либо к нам в Казахстан.

Поэтому можно тупо спорить? Буду знать на будущее.

Emery
Верующий
07/05/14 00:36

# 1002999

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1002754] Help admins  

Ну например тут:
Украинцы продолжают бежать из Крыма – Госпогранслужба http://news.bigmir.net/ukraine/801672-Ykrainci-prodoljaut-bejat-iz-Krima--Gospogranslyjba
или тут:
Татары массово бегут из Крыма в Польшу http://crimea.comments.ua/news/2014/04/24/144020.html

Ну, здесь эти цифры не фигурируют на фоне "стотысячников".

nonconformist
07/05/14 08:02

# 1003032

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1002994] Help admins  

Да там не только Родезия. Там так всякие Сомали, Суданы, Эритреи, Заиры и много кто еще живут. Причем годами и десятилетиями. К некоторым периодически французы и прочие войска вводят, чтобы малость бойню поутихомирить, а некоторые и нафиг никому не нужны. Там же тоже разноплеменные образования, и каждое племя настаивает на том, что именно оно и есть самое крутое. И такие же искусственные границы, которые колонизаторы в свое время устанавливали.
Так что очень похоже.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
07/05/14 08:43

# 1003037

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: nonconformist, #1003032] Help admins  

Просто родезийские дела я знаю лучше. Интересовался в своё время операциями их "селусских скаутов". Серьёзные были ребята.

SolidCode
תלמיד ישוע המשיח (христианин)
07/05/14 09:06

# 1003044

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1002995] Help admins  

Благодарю за инфу. Кстати что у казахов тенгрианство религией было я вообще не подозревал, считая это дело имелось только у жителей Урала. Башкиры там всякие, татары местные и всё такое. Видимо иногда надо читать не только Беркема:)
Обижаете. :-)
Как это казахи и без тенгрианства? Т.е. сейчас, конечно, они большей частью считаются мусульманами, но в древности поклонялись Тенгри и иже с ним, как и большинство других тюркских народов тогда. С этого же начинаются поиски "шумерских" корней, ибо "бог" по-шумерски "dingir". Ну как тут не увидеть, что тюрки - "потомки великих древних шумеров"? Как можно сомневаться, что древнетюркский язык произошёл от шумерского? Особенно, если очень хочется, а знаний в исторической лингвистике практически нет у "исследователей". И ведь хочется, потому и находятся "доказательства". А иные уже и совсем не стесняются:
Шумеры это тюрки-земледельцы, сбежавшие из степей в болота Ирака и повстречавшие там инопланетян.
Т.е. это шумеры произошли от великих тюрков древности. Вот так. И размещение этой бредятины весьма симптоматично.
Вот и в Украине аналогичная ситуация у некоторых деятелей наблюдается с "историческими" изысками. И в России хватает своих лингвофриков и перекраивателей истории. И в Казахстане они есть. Явление довольно типичное, но у меня вызывают нехристианские чувства все эти "историки" и лингвофрики.

nonconformist
07/05/14 11:37

# 1003055

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1003037] Help admins  

В Родезии, если мне память не изменяет, был еще один дополнительный фактор в отличии скажем от ЮАР. Она формально считалась британским владением. А власть Смита была самопровозглашенной. Там и передача власти черным была очень интересной. Сначала была восстановлена власть британского генерал-губернатора, а уж затем он и передавал власть. Детали уже конечно не помню.

Livtrasir
07/05/14 12:05

# 1003060

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: SolidCode, #1003044] Help admins  

Да просто в книжках Беркема, из которых я про тенгрианство узнал события происходят в Челябинской области, про другие места он и не заикается:) А с русским лингвофричеством я столкнулся ещё в начале нулевых. До сих пор про "всеясветную грамоту" при мне лучше не упоминать во избежание неконтролируемого хохота.

AntonPritcher
баптист
07/05/14 12:11

# 1003062

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: SolidCode, #1003044] Help admins  

А вот скажите, Сергей, это правда

http://censor.net.ua/photo_news/284250/v_kazahstane_zapretili_georgievskie_lenty_na_den_pobedy_foto

?

Страниц в этой нити: << 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на