Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467684 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
20/05/14 23:53

# 1004047

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1004036] Help admins  

Они просто так "затихарились", что их не увидели. Это как про студента на экзамене: "Ео знания были настолько глубоки, что так и не смогли выплыть наружу" :-)

Emery
Верующий
21/05/14 00:38

# 1004049

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1003936] Help admins  

Если парламент принял некоторый закон, который требует подписания у Президента, то будет официально заявлено, что парламент принял некоторый закон, который ждет подписи Президента. Он не попадет в список неопубликованного. Если закон принят, а Президент потом наложит вето, то значит будет сначала официально опубликовано, что принят закон, а потом официально опубликовано, что на закон наложено вето (но у нас такого не бывает, ибо "палатка" (Палата представителей - по вашему рада) полностью подконтрольна Президенту. Но в новостях звучит, что принято что-то и то-то к примеру в первом чтении. Не может официальный источник содержать неофициальной информации по определению (ну если конечно речь речь не идет об Украине).

Т.е. у вас сразу после принятие палаткой закон публикуется в интернете и вступает в силу,а потом через пару дней,если президент отправит на доработку или наложит вето закон теряет силу? Да?:)
Если рада имеет право без подписи Президента принимать закон, то ! до момента наложения вето закон является принятым.
Если требуется подпись президента, до решения президента считается, что законопроект находится на рассмотрении Президента.
Но если второе, то все равно важен сам факт попытки принять данный закон и долгое рассмотрение решения Президентом

КонЕчно второе.Наконец то вы все поняли.Закон не был отменен(хотя попытка была).
Так, будут решения Конституционного суда, в котором показано, что Янукович нарушал Конституцию

А,так вы хотите официального заключения? Не знаю есть ли такое. Но и решение КС на счёт нелигитимности ВР тоже нет.
Так что можете считать Януковича кристально чистым,но и других тогда не обвиняйте.
Ну тогда иного варианта кроме как кровавый быть не может, ибо на протяжении всей истории человечества войн было множество и крови пролили огромное количество.
Я как бы предпочитаю рассматривать некоторое событие в пределах некоторых рамок, а не всей истории человечества. Что это значит.
Коренные жители материка пострадали не во имя образования Австралийского союза. Если бы этого союза н! е возникло, то коренные жители все равно были бы пострадавшими! .
А вот переход от колониального правления к Австралийскому союзу мог пройти как через революцию, так и эволюционно путем переговоров. Был выбран второй вариант.

Без колонизации непонятно какой был бы союз.Также как и без Эврикского восстания(там пролилась кровь).
Даже в результате безкровного образования Австралийского союза, кто-то что-то по-любому потерял.) Без "разрушений" не обошлось.За всё нужно заплатить цену.
В одном и во втором источнике одно и то-же фото. В одном источнике это "американский шпион выглядит так" (интерпретация фтопфейка),
на втором российский СМИ пишет, что это выживший украинский летчик ми-24. Оба варианта истинными быть не могут.
Но вы выбираете вариант интерпретации, якобы от СМИ РФ, но отбрасываете непосредственные данные от СМИ РФ. Как так?

Нет.Выбираю, но не отбрасываю.Как и стопфейк тоже не отбрасывает. Нет никакой лжи как бы вам не хотелось.
Т Так значит это даже не мнение СМИ РФ, а мнение ресурса стопфейк. Так? И на основе своего мнения стопфейк обвиняет СМИ РФ?

Нет конечно.Но основе того,что информация о 13 црушниках есть дикий бред.
Захотели создать свою женскую сотню.

Ага,я понял что они делают:(
Предлагаете вооруженному не перечить? Пусть делает что ему хочется, ибо может и в безоружного пальнуть?
Может люди рассчитывали, что перед ними не военные преступники и потому смело что-то требовали от этих людей?

Предлагаю не перечить и не дергать за ствол.Ведь можно и пулю схлопотать.

Emery
Верующий
21/05/14 00:41

# 1004050

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1003937] Help admins  

Значит бандиты и с той и с другой стороны. В таком случае уже имеем как минимум борьбу на равных (одни бандиты против других бандитов).

Ещё не значит.Непонятно действительно ли стреляли в безоружных.
И сжечь десяток другой неугодных. Они ведь с своей стране.

Так была информация что в них будут бросать коктейли(и бросали).
И есть факты как они общаются с милицией и факты того, что и повязки у них такие-же как у милиционеров и правосеков в Славянске и факты как девушки с украинскими флагами готовят коктейли молотова, которыми потом "сепаратисты" "сами себя" подожгут. Значит изначально знали, что может пригодиться и это с учетом того что до этого Куликово поле стояло мирно несколько месяцев и первомай мирно прошел. Я не говорю про полуфакты, про то, что изначально было и отравляющее вещество занесено в дом профсоюзов - но это полуфакты. Потому и возникают вопросы насколько стреляющие сторонники федерализации. Потому есть только факт того, что кто-то стрелял из-за спин милиции. Есть факт, что у стреляющих были георгиевские ленты характерные для сторонников федерализации и есть факт,что у стреляющих были красные повязки характерные для правосеков. Потому есть факт кто стрелял, но нет достоверных фактов принадлежности стрелявших.

Следуя вашей конспирологической теории выгодней эта трегадия именно для противников "хунты".Теперь со спокойной совестью можно кричать"Видите?ЧТо мы говорили?!Фашисты сжигают людей заживо!!!"
Да и ПС мог выбрать любые другие знаки отличия.Зачем себя так тупо подставлять?

MaxRusak
21/05/14 01:22

# 1004051

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1004049] Help admins  

Т.е. у вас сразу после принятие палаткой закон публикуется в интернете и вступает в силу,а потом через пару дней,если президент отправит на доработку или наложит вето закон теряет силу? Да?:)

Если закон может вступить в законную силу без подписи президента, то да. Если не может, то так и будет написано, что принят, но ждет утверждения Президента.
(хотя попытка была).

Это и важно. Эта попытка и побудила к "сепаратистским" настроениям.

А,так вы хотите официального заключения? Не знаю есть ли такое.

Нет официального заключения, нет и факта нарушения Конституции.
Но и решение КС на счёт нелигитимности ВР тоже нет.
Так что можете считать Януковича кристально чистым,но и других тогда не обвиняйте.

Я потому и просил решения суда до революции, ибо после неконституционного переворота власти решения Конституционного суда уже ничего не значат.
Без колонизации непонятно какой был бы союз.Также как и без Эврикского восстания(там пролилась кровь).

Союз мог и на быть образован, но при этом и колонизация была и восстание было. Потому я эти события к союзу никак не отношу.

Даже в результате безкровного образования Австралийского союза, кто-то что-то по-любому потерял.) Без "разрушений" не обошлось.За всё нужно заплатить цену.

Когда я женился я так же что-то потерял. Но сделал это совершенно добровольно без всякого насилия.

Нет.Выбираю, но не отбрасываю.Как и стопфейк тоже не отбрасывает. Нет никакой лжи как бы вам не хотелось.

Т.е. нет никакой лжи, что стопфейк выдает за американского шпиона с ми-17 якобы со слов российский СМИ летчика которые российские СМИ называют украинским летчиком с ми-24? Я чего-то не понимаю. Росс СМИ говорят, что это украинец с ми-24, но это означает, что выражение "росс сми говорят, что это шпион с ми-17" не является ложью? Так? Т.е. если я скажу, что по мнению росс сми это пилот летающей тарелки с Марса, то это не будет ложью?
Предлагаю не перечить и не дергать за ствол.Ведь можно и пулю схлопотать.

За что полю схлопотать? За то, что трогают вооруженного? Ну типа я иду с кольтом, а ко мне подходят и начинают перечить, за кольт трогать и если я всех этим кольтом уложу, то я не являюсь убийцей (преступником)? Ведь у меня оружие и потому не стоит меня трогать. Так?

MaxRusak
21/05/14 01:32

# 1004052

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1004050] Help admins  

Ещё не значит.Непонятно действительно ли стреляли в безоружных.

Есть свидетельские показания. Да и характер повреждений показывает, что стреляли на в упор, а значит оружие проблематично было разглядеть.
Так была информация что в них будут бросать коктейли(и бросали).

Откуда была такая информация? От провокаторов? И хотелось бы видео увидеть этих бросков. Как бросали в здание видео есть.
Следуя вашей конспирологической теории выгодней эта трегадия именно для противников "хунты".Теперь со спокойной совестью можно кричать"Видите?ЧТо мы говорили?!Фашисты сжигают людей заживо!!!"

Есть еще вариант - попытка показать, что если еще будете перечить новым властям, то так же вам обеспечат столь горячий примем,а потому сидите и не высовывайтесь.

Да и ПС мог выбрать любые другие знаки отличия.Зачем себя так тупо подставлять?

Так и "федералы" могли не использовать георгиевские ленты. Проще было на своих напасть типа от имени ПС, чем вызвать народный гнев и оправдать насилие. Может просто правосеки вспомнили историю и решили ее повторить? http://ru.wikipedia.org/wiki/Поджог_Рейхстага
Пследствия ведь когда-то были просто ошеломительными
28 февраля был издан чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии.
Вот такой вариант есть. Видите, что 25-й кадр животворящий со мной делает :-)

AntonPritcher
баптист
21/05/14 14:24

# 1004100

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1004052] Help admins  

Может просто правосеки вспомнили историю и решили ее повторить? http://ru.wikipedia.org/wiki/Поджог_Рейхстага Пследствия ведь когда-то были просто ошеломительными 28 февраля был издан чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии. Вот такой вариант есть. Видите, что 25-й кадр животворящий со мной делает :-)

Позавчера в новостях по радио слышал, что Турчинов предложил запретить компартию Украины... И один мой знакомый с Украины так и говорил, комунистов надо запретить, однозначно.

Видимо вы правы. История повторяется дважды...

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
21/05/14 14:35

# 1004104

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: AntonPritcher, #1004100] Help admins  

Вчера в инете встретил утверждение, что история повторяется 4 раза. В виде трагедии, в виде фарса, для дураков и на Украине. По ходу дела прав его автор.

Emery
Верующий
23/05/14 00:24

# 1004231

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1004051] Help admins  

Если закон может вступить в законную силу без подписи президента, то да. Если не может, то так и будет написано, что принят, но ждет утверждения Президента.

Т.е без утвержения не может вступить в силу.То,что я говорю.:)
Это и важно. Эта попытка и побудила к "сепаратистским" настроениям

Так я не отрицал с самого начала.К этой попытки домешалась ложь и получилось взрывоопасное вещество.

Я потому и просил решения суда до революции, ибо после неконституционного переворота власти решения Конституционного суда уже ничего не значат.

Сначала докажите что конституцилоный переворот был сответствующим решением суда естественно:)
Союз мог и на быть образован, но при этом и колонизация была и восстание было. Потому я эти события к союзу никак не отношу.

Как хотите.Можете не относить.Аборигены не понятно какой союз бы сотворили:)
огда я женился я так же что-то потерял. Но сделал это совершенно добровольно без всякого насилия.

Чудесно.Значит "хорошая революция" в вашей жизни произошла.А говорите не встречали.
Т.е. нет никакой лжи, что стопфейк выдает за американского шпиона с ми-17 якобы со слов российский СМИ летчика которые российские СМИ называют украинским летчиком с ми-24? Я чего-то не понимаю. Росс СМИ говорят, что это украинец с ми-24, но это означает, что выражение "росс сми говорят, что это шпион с ми-17" не является ложью? Так? Т.е. если я скажу, что по мнению росс сми это пилот летающей тарелки с Марса, то это не будет ложью?

Нет такого ""росс сми говорят, что это шпион с ми-17".Есть " согласно этой версии". Если бы росс сми написали об единственном выжившем пилоте захваченом ополченцами в плен в результате обстрела двух марсианских тарелок под Славянском ,то можно с иронией и со спокойной совестью написать - "согласно этой версии марсианский пилот выглядит вот так" :)
Ну перестаньте защищать ложь,это очень нелепо у вас выходит:))
Предлагаю не перечить и не дергать за ствол.Ведь можно и пулю схлопотать.{/blockquote}{br}За что полю схлопотать? За то, что трогают вооруженного?
Ну типа я иду с кольтом, а ко мне подходят и начинают перечить, за кольт трогать и если я всех этим кольтом уложу, то я не являюсь убийцей (преступником)?
Ведь у меня оружие и потому не стоит меня трогать. Так?

Вот поэтому,чтобы кто-то не стал убийцей а вы убитым и не стоит трогать.В таких случая обращаются в соответствуещие органы,а не дёргают за стволы.Вы что.

Emery
Верующий
23/05/14 00:27

# 1004232

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1004052] Help admins  

Есть свидетельские показания. Да и характер повреждений показывает, что стреляли на в упор, а значит оружие проблематично было разглядеть.

Не верю почти не одному слову и кадру.Полностью себя дискредитировади.
Так была информация что в них будут бросать коктейли(и бросали).{/blockquote}{br}Откуда была такая информация? От провокаторов?
И хотелось бы видео увидеть этих бросков. Как бросали в здание видео есть.{br}

Да какая разница если вы все равно скажете,что то правосеки.
Есть еще вариант - попытка показать, что если еще будете перечить новым властям, то так же вам обеспечат столь горячий примем,а потому сидите и не высовывайтесь.

Только не в ситуации когда бегают с гранатомётами.Таких сложно запугать коктейлями.
А так,вариантов много.Конспирология всё выдержит.)
Так и "федералы" могли не использовать георгиевские ленты. Проще было на своих напасть типа от имени ПС, чем вызвать народный гнев и оправдать насилие.

Так и сделали по вашему.Ленточки ПС(даже несмотря на георгиевские).ОТ имени ПС.
правосеки вспомнили историю и решили ее повторить? http://ru.wikipedia.org/wiki/Поджог_Рейхстага
Пследствия ведь когда-то были просто ошеломительными
28 февраля был издан чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии.
Вот такой вариант есть. Видите, что 25-й кадр животворящий со мной делает :-)

Вижу вижу.Спорите с очевидными вещами.
Для меня эта ситуация это 100% подарок Кремлю.Очень сомневаюсь что ПС это не осознавал когда планировал.

MaxRusak
23/05/14 01:34

# 1004234

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1004231] Help admins  

Сначала докажите что конституцилоный переворот был сответствующим решением суда естественно:)

Это уже невозможно по определению т.к. при неконституционном перевороте перестает корректно работать конституционный суд.
Чудесно.Значит "хорошая революция" в вашей жизни произошла.А говорите не встречали.

Никакой революции. Все было четко спланировано и оговорено. Как раз эволюционный процесс. Революция была бы, если бы было типа: "Дорогой, у нас будет ребенок, потому я пока ты спал отнесла документы в ЗАГС."
Ну перестаньте защищать ложь,это очень нелепо у вас выходит

Ну нету лжи. Есть данные с немецких источников и есть "карикатура" "Так выглядит сбитый марсианин" в версии от стопфейка. Ну а после 25-го кадра от СБУ и того, что по данным СБУ задержали снайпера, который в возрасте 34-х лет (на сегодняшний день) участвовал аж в двух чеченских кампаниях в качестве снайпера (первая закончилась, когда ему было 16 лет). http://charter97.org/ru/news/2014/5/21/99418/ (есть и в украинских источниках). Раньше жалел что сорвалось у меня обучение сотрудников СБУ. И денюжки не заработал и мог бы похвастаться, что у меня в очередной раз были ученики из службы безопасности очередного государства, то теперь бы было бы неудобно, перед коллегами. :-)
Вот поэтому,чтобы кто-то не стал убийцей а вы убитым и не стоит трогать.В таких случая обращаются в соответствуещие органы,а не дёргают за стволы.Вы что.

Тут уже дело во взглядах. Такой пример. Один считает, что если девушка в супермини с декольте до колен и с чупа-чупсом во рту в 12 ночи подошла к пьяной компании на пустыре, то вина в ее изнасиловании только на ней. А есть те, что даже, если она ляжет перед всеми, то стоит ей сказать "нет", то если это нет не подействует, то вина на 100% на тех, кто не поуслушал ее. Причем суд придерживается именно второго варианта. Так и с "раздракониванием" вооруженного человека.

Страниц в этой нити: << 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на