Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467503 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
04/07/14 21:45

# 1007765

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1007729] Help admins  

Их нанимают.

Правильно ! И в землю закопают, и надпись написают. Только одни наёмники нагадят и уедут, если погранцы не завалят, а другим в этой стране ещё жить (2-й раз пишу). Есть разница ?
Ну хоть теперь поверили...

Дык, Вам я всегда верил ! Пишу - и верю. Футбол вон сейчас смотрел - и верил. Оно, конечно, стрелять из-под белого флага - достойное времяпровождение. А чо с хунтой церемониться ?
Думаете...

Думаю.
...а с точки зрения логики.

MaxRusak, я всегда подозревал, что Вы - блестящий аналитик, а теперь вот убедился в этом воочию ! Конечно ! Меркельша и Олланд с Обамой чуть не каждый день Путину звонят, всё уговаривают - не лезь, оставь, санкциями бабахнем. Понимают, гадюки, что Путин их слушать не станет и всё наоборот сделает. Провоцируют. Но Россия как люто сопротивляется ! То ввод войск в Украину одобрит, то Крым отожмёт, то над штатовским военным кораблём полёты устроит, то сами Штаты грозится в радиоактивную пыль превратить, то устроит британским ВВС подъём по тревоге.
И всё ж это заради мира.

Soroka
04/07/14 21:59

# 1007767

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1007765] Help admins  

Меркельша и Олланд с Обамой чуть не каждый день Путину звонят, всё уговаривают - не лезь, оставь, санкциями бабахнем.

А зачем им это надо?
Прямо так уговаривают, как будто их какой вкуснятины лишают.

Исправлено пользователем Soroka 04/07/14 23:01.

nonconformist
04/07/14 22:01

# 1007768

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: ВСЕМ, #997393] Help admins  

Здравствуй, Боже, я из Украины…
Здесь с тобой спокойно, не бомбят…
А у нас своим стреляют в спины…
В Машеньку вчера попал снаряд…
Я играл с друзьями на площадке…
Строили пещеру из песка…
Лучик из-за туч светил украдкой…
Мама всё смотрела на сынка…

А потом какой-то гром небесный…
Самолёт… и взрыв… и грохот…боль…
Что со мной, не понял, если честно…
Только слышал: «Ванечка…живой?»
И тебя увидел возле мамы,
Ты сказал, что здесь опасно жить,
Что теперь я с ангелами стану,
С самыми прекрасными, дружить…

Ты меня держал, и как котёнка,
Прижимал к груди, и уносил…
Там кричали: «Ранили ребёнка…»
Там лежал сосед… совсем без сил…
Знаешь, Бог, мне жалко маму очень…
Посмотри, осунулся отец…
Ведь никто из них войны не хочет…
Ты скажи, им всем теперь конец?

Их бомбят из мощных самолётов
Армии жестокие бойцы…
Мама день и ночь сжимает фото…
Президент ликует: «Молодцы»
Боже, почему же разрешаешь
Этим людям делать столько зла?
Их призвать к ответу обещаешь?
Боже, Украина умерла?

Можно, я прольюсь дождём под вечер,
Каплями к родителям коснусь…
Папу обниму и станет легче…
Радугою маме улыбнусь…
Рядом столько ангелов со мною…
Тоже Украина, артобстрел…
Из песка я новый дом построю…
Я всегда построить дом хотел…

Я мечтал, что вырасту солдатом,
Буду мир достойно защищать…
Но не тем преступником проклятым,
Кто по мирным приказал стрелять…
В камуфляже здесь с тобой мужчины
Те, что защищали смело нас…
Боже, защити от Украины
Нашу землю, наш родной Донбасс…

nonconformist
04/07/14 22:10

# 1007769

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Soroka, #1007767] Help admins  

А зачем им это надо?

Как зачем??? Должен же кто-то кормить свидомых громодян. А то ведь майданные скачки очень энергоемкие и требуют хорошего питания для восстановления сил. А после печенюшек и просроченных сухих пайков много ли наскачешь?
А американские и европейские громодяне халявщиков очень не любят. Вот сортиры мыть или за старухами ухаживать, это так и быть свидомым еще позволят, а чтобы просто за скачки кормить это в Эуропе западло считается.
Вот на роль кормильца и назначен Путин. Чтобы газ бесперебойно задарма давал, дерьмовые украинские товары беспошлинно покупал и прочие многоразличные ништяки обеспечивал.
Кому вершки, а кому и все остальное!

Emery
Верующий
04/07/14 23:37

# 1007774

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1007656] Help admins  

Точно все? Или просто тех, кто не соглашаются просто не спрашивают? На момент принятия решения все были согласны, что это неконституционный переворот?

Сейчас все политические силы соглашаются,что нужна новая Конституция.
Но сейчас выступают за отмену отмены? Т.е. один раз изменить конституцию неконституционным путем можно, а второй раз уже нельзя?

Сейчас как и тогда выступают за новую.
Есть и противоположные мнения специалистов.

Есть.Только ничего путного я не услышал.
Дело в том, что обвинение (следствие), передавая материалы в суд считает, что у него достаточно доказательств, что бы вынести обвинительный приговор. Может по этому поводу стоит суды отменить? Следствие решило, что есть 100% доказательства у обвиняемого, значит так и есть. Или все же бывает, когда у обвинения есть "100% доказательства", а выходит на арену адвокат и разбивает все эти доказательства в пух и прах? В моей практике не раз бывало, что судебная экспертиза (а это весомое доказательство в суде) была против стороны, но сторона при этом выигрывала дело на законных основания.

То,что вы говорите происходит естествено.Но как ни крути есть и 100% доказательства.А суд конечно не нужно отнимать.Я всего лишь говорю о праве называть вещи своими именами.
До момента, пока не оглашен приговор суда, как бы тяжело в глаза смотреть не было, но я не могу сказать, что это совершил данный человек. И до оглашения суда он невиновен. Таковы правила. Мало того, за обвинения в преступлении на меня этот педофил еще и сам в суд подать сможет, за клевету.

Ясно.А я бы не смог если б имелись неоспоримые доказательства.Совесть бы не позволила.
А скажите,вот посадили человека за убийство которое он не совершал.И вы это знаете. В таком случае вы можете сказать, что не смотря ни на что этот человек не убийца,это человек не виновен?
Если говорить, то суд не будет независимый, а в судьи попадут лишь те, кто правильно понимает "политику партии".

О чём вы?
Я имею ввиду,что нужно искать,показывать,доказывать случаи беспредела чиновников.А не ждать оглашения судов(которые при таком раскладе никогда и не состоятся:))

Emery
Верующий
04/07/14 23:40

# 1007775

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: nonconformist, #1007604] Help admins  

Вина доказывается именно в суде. В состязательном процессе.
Странно, что людям, рвущимся в Эуропу нужно напоминать азы юриспруденции. А если обвиняемый в суде представит 100% алиби, то что ты со своими доказательствами делать будешь? Правильно! Засунешь их в одно известное место.

Узбагойся дружище.То,что ты говоришь это буква закона.Я с этим не спорю.
Ещё раз повторю.Я о тех ситуация когда не будет никакого алиби.Когда и Бог и совесть позволяют называть вещи своими именами.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
05/07/14 00:06

# 1007777

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1007765] Help admins  

Только одни наёмники нагадят и уедут, если погранцы не завалят, а другим в этой стране ещё жить (2-й раз пишу). Есть разница ?

Вопрос каким наемникам? Если победят одни то жить им, а если другие, то и жить другим.
Оно, конечно, стрелять из-под белого флага - достойное времяпровождение.

А как узнать будут стрелять из под белого флага или нет, коль убивают до того как стрельнули (или не стрельнули)? Не это ли есть военное преступление стрелять по пленным?
Меркельша и Олланд с Обамой чуть не каждый день Путину звонят, всё уговаривают - не лезь, оставь, санкциями бабахнем. Понимают, гадюки, что Путин их слушать не станет и всё наоборот сделает. Провоцируют. Но Россия как люто сопротивляется !

Санкции Обамы для России как укус комара. Вроде и неприятно, но последствий никаких. Пострадает больше Европа.Т.к. Европе придется за санкции отдуваться. Единственное, что может сильно ударить по России это отказ Европы от Российских энергоносителей. Но что будет с самой Европой, если такое произойдет? При этом пострадает лишь население Москвы и чутка замкадья, а Россия этих санкций и не заметит.
А провоцируют именно штаты. Чем неспокойнее в Европе, тем спокойнее в США.

то сами Штаты грозится в радиоактивную пыль превратить

Или флот к берегам Белоруссии подогнать. :-)

MaxRusak
05/07/14 00:20

# 1007778

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1007774] Help admins  

Сейчас все политические силы соглашаются,что нужна новая Конституция.

Правда редакция конституции у каждой силы своя. И к изменению о котором мы говорили эти изменения имеют малое отношение. У вас как новый Президент, так новая Конституция.

Сейчас как и тогда выступают за новую.

Новую это какую?
Есть.Только ничего путного я не услышал
.
Хоть признали, что есть. А ничего путного не услышали лишь по одной причине - доводы не те, что хотите слышать вы.
Ясно.А я бы не смог если б имелись неоспоримые доказательства.Совесть бы не позволила.

А мне совесть бы не позволила неосужденного назвать преступником. Но это издержки профессии.
А скажите,вот посадили человека за убийство которое он не совершал.И вы это знаете. В таком случае вы можете сказать, что не смотря ни на что этот человек не убийца,это человек не виновен?

В частном порядке смогу сказать, а официально нет. Для официального оглашения нужно представить в суд аргументы, по которым вы считаете, что осужденный невиновен.
О чём вы?
Я имею ввиду,что нужно искать,показывать,доказывать случаи беспредела чиновников.А не ждать оглашения судов(которые при таком раскладе никогда и не состоятся:))

Я о том, что пока всех волнуют некоторые вопросы, то для решения этих вопросов возьмут тех, кто решение этих вопросов понимает в соответствии с "политикой партии". А значит некоторые сумеют воспользоваться системой. А честных могут просто не допустить к решению вопросов т.к. у них может быть мнение не совпадающее с мнением "партии". Т.е. сначала независимый суд, который не боится люстрации,а потом уже и вопросы на его рассмотрение. Но боюсь, что в суд нынче наберут в соответствии с "социальным происхождением" и отношением к революции.

MaxRusak
05/07/14 00:23

# 1007779

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1007775] Help admins  

Ещё раз повторю.Я о тех ситуация когда не будет никакого алиби.

Наличие или отсутствие алиби определяет лишь суд. А вдруг педофил в суде снимет штаны и продемонстрирует, что ему просто физически нечем было насиловать, а врач подтвердит, что с рождения нечем было насиловать. Что тогда?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/07/14 06:03

# 1007781

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Soroka, #1007767] Help admins  

Ай, забыл, - у вас же там самые правдивые в мире новости.
Не знаю зачем, провоцируют, наверное.

Исправлено пользователем атеистище 05/07/14 07:04.

Страниц в этой нити: << 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на