Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467523 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
10/07/14 23:32

# 1008191

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: nonconformist, #1008188] Help admins  

В общем в любом случае было не до Югославии. Хотя бы потому что летом 1999 вторая чеченская началась. И не по нашей инициативе: басаевцы и прочие бомжахеды в Дагестан вломились. Причём началось настолько весело, что их ракетами гасить собрались со стороны Ставрополья. "Точка-У" которые, обычные Б/Ч на них стояли или специальные мне неизвестно. А всякие термобарические в ход шли без зазрения совести, в ущелье или пещере такое бахнуть - милое дело:)

Emery
Верующий
11/07/14 00:21

# 1008193

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1008078] Help admins  

До официального оглашения слово виновен/невиновен можно говорить
1. Только в судебном процессе

2. В обязательном сочетании со словосочетанием "обвинение/защита" считает.
Добавим ещё частном порядке.В принципе,меня устраивает.
Тут уже довольно сложно.

А кто сказал,что будет легко.

Emery
Верующий
11/07/14 00:24

# 1008194

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1008078] Help admins  

До официального оглашения слово виновен/невиновен можно говорить
1. Только в судебном процессе

2. В обязательном сочетании со словосочетанием "обвинение/защита" считает.
Добавим ещё частном порядке.В принципе,меня устраивает.
Тут уже довольно сложно.

А кто сказал,что будет легко.

Emery
Верующий
11/07/14 00:24

# 1008195

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1008079] Help admins  

Моя практика просто показывает, что то, что до суда является очевидным, в результате судебного заседания оказывается не только не очевидным, но и полностью неверным. Потому и нельзя обвинять только потому, что обвинение так считает. Есть те, кто считает, что КС поступил неконституционно, а есть те, кто считает иначе. Вопрос не очевиден (точнее очевидно со стороны обвинения, что КС нарушил закон и очевидно со стороны защиты, что не нарушил). А вот что-же на самом деле произошло может сказать лишь независимый суд, которого пока в Украине к сожалению нет.

Опять. Есть очевидное которое ни при каких обстоятельствах не станет не очевидным.И не потому,что обвинение считает,а по фактам.
И наконец,оправдание или обвинение суда(даже независимого)не всегда означаете виновность или невиновность на самом деле.
Такова наша жизнь.

Emery
Верующий
11/07/14 00:26

# 1008196

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: nonconformist, #1008089] Help admins  

А какой можно сделать вывод, если ты определяешь виновность по заказным жареным статейкам желтой прессы, а не по решениям суда, вступившим в законную силу???

Каким еще желтым статейкам?По фактам.
И решение суда это ещё не истина.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
11/07/14 00:57

# 1008197

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1008195] Help admins  

Есть очевидное которое ни при каких обстоятельствах не станет не очевидным.И не потому,что обвинение считает,а по фактам.

В том то и дело, что бывает так, когда до выступления стороны защиты обвинение считает, что доказательства очевидные и ни при каких обстоятельствах не станут не очевидными и именно по фактам. А тут раз, и оказывается, что эти очевидные факты становятся уже и не фактами и тем более не очевидными. Такое со мной случалось. В четырех процессах 4 человека были осуждены за одно и то-же, а в пятом имея абсолютно те-же обстоятельства доказать вину не смогли.
И наконец,оправдание или обвинение суда(даже независимого)не всегда означаете виновность или невиновность на самом деле.

И это верно. Но заключение суда означает официальную виновность/невиновность. Т.е. если я к примеру назову вас вором, а вы никогда ничего не воровали, то можете на меня подать в суд за клевету, за исключением случая, когда вас в воровстве обвинил суд.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
11/07/14 01:03

# 1008198

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1008194] Help admins  

Добавим ещё частном порядке.

В частном порядке можно считать все, что угодно. Мало того такое мнение даже доказывать никому не нужно. К примеру я в частном порядке считаю, что конституцию вернула именно Рада, а суд лишь подтвердил правильность решения Рады и конституция была отменена, но в Раде вдруг решили оставить все как есть и втихаря отменили свое решение, пока его не успели опубликовать, а КС успел опубликовать свое решение и потому отменить не мог. Как вам такое мнения исключительно в частном порядке? :-)

nonconformist
11/07/14 07:59

# 1008204

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1008196] Help admins  

По фактам.

Не смеши.
Каким образом без надлежащего исследования доказательств ты вообще можешь утверждать, что тот или иной факт имел место быть? Потому что диванный вояка Тимчук или кто-то из ему подобных в тырнете статейку написал? Так этим статейкам грош цена в базарный день.
И решение суда это ещё не истина.

В вопросе определения виновности/невиновности истина. Причем в последней инстанции.
Это аксиома правового государства. Впрочем неньке до правового государства как до Луны пешком.
У вас вон осужденную Тимошенко выпускают без всякого судебного решения. Вот это что такое? Но при этом имеете наглость оспаривать контракт, за заключение которого она именно и сидела. Полная шизофрения, это еще мягко сказано! А все туда же. В Эуропу!

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/07/14 15:48

# 1008226

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: ВСЕМ, #997393] Help admins  

И в этом без сомнения виноват Путин и Россия. как же иначе?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/07/14 20:43

# 1008231

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1008189] Help admins  

...предложили доказать...

Не-а, я предложил убедиться лично. Как учёному.
Гиркин антифашист.

Правда ?
...организация ОУН...

А правосеки точно их последователи ?

А теперь, MaxRusak, хотелось бы послушать Ваше мнение относительно вот этого коротенького видео: http://www.youtube.com/watch?v=PN5rX5aHWr4
Особенно доставляет категория слушателей. Напомнить, что творили последователи идей талантливого человека в Белоруссии ?
Оправдывайте.

Страниц в этой нити: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на