Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467516 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/07/14 20:45

# 1008232

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1008191] Help admins  

Ясно.

Infovere
11/07/14 20:50

# 1008233

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: ВСЕМ, #997393] Help admins  

Здорово!
(я про беженцев из Украины: если они пришли, то они однозначно наши)

По самым скромным подсчётам за недолгое время Украинских событий в России проблемы демографии решились ровно на полмиллиона.
И что самое главное – совершенно бесплатно это произошло!
То президент был вынужден ранее платить русским женщинам, чтобы детей рождали стране ...
(материнские сертификаты и т.д.)
А то раз - и за неделю, ну две, максимум, и на тебе: целых 500 тыс. трудоспособного населения приобрели!
Особо подчеркиваю: именно трудоспособного населения.
Ибо не старики и немощные и инвалиды из Украины сбежали!
(у кого нет сил, тот не сдвинулся с места …)
Молодца Путин, приобрёл себе народ!

(а то, мол, русские вымирают, смертность превышает рождаемость …
Да ничего подобного!!!
Смотрите, какая прибыль, и за короткие сроки?!)

Мир и страна великая - людьми жива!
Растём!

P.S.
О людях Крыма и не говорю уже …
Или: даже.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/07/14 22:52

# 1008237

В бою под селом Зеленополье Свердловского района Луганской области террористы обстреляли украинских силовиков из установки "Град".
По оперативной информации, погибли около 30 человек, сотня раненых.
"Связи нет, жертв может быть больше", - сообщил podrobnosti.ua сотник Владимир Парасюк, который получил информацию о гибели однополчан от друга из Зеленополья.
Атака террористов началась в 5 утра, а таерооисиов было в пять раз больше, чем наших солдат, утверждает Парасюк.
"Знакомый, который находился в этом месте около Зеленополья Луганской области рассказывал, что утром в районе 5 часов начался обстрел со стороны Российской Федерации по установке Град. Сказал, что очень много пострадавших плюс примерно до тридцати погибших", - говорит Парасюк.
При этом его друг сообщил, что в бою под Зеленопольем много раненых, а помощь пока не подоспела.
"Очень много раненых, все сгорело, связи нет, телефоны разряжаются. Рассказал, что идет обстрел по ним, а у них даже нет патронов, чтобы отстреливаться. Их там было соотношение пять к одному", - сообщает Парасюк.
"Пока информация, которая есть в открытом доступе - до 30, возможно, жертв будет больше, поскольку эти кровавые ублюдки снова подло обстреляли из системы "Град" и разрушения там значительные", - заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.
"Любые вопросы после этого очередного кровавого теракта касательно нашего отношения к тем, кто поднял оружие на украинский народ, на воинов Вооруженных сил, Национальной гвардии, будет четким и понятным. Они будут наказаны: уничтожены или захвачены в плен и отвечать по законам Украины", - подчеркнул советник главы МВД.

Пруф. Вообще-то там было порядочная орда карателей, но люди не поскупились:) По тому же источнику тамошний офицер утверждает что полсотни штук западенцев ремонту уже не подлежат, больше сотни чинить придётся. По технике - танк, три БТРа и четыре "Урала" сгорели точно, по фото посчитать без проблемы.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/07/14 23:21

# 1008238

Батальон Азов был массово искусан гадюками. Бойцы карательного батальона «Азов» были покусаны змеями в заповеднике «Хомутовская степь», куда их отправили для выполнения стратегической задачи. Теперь они просят помощи и медикаментов в больших количествах. Слава героям, чо:) Я доволен.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
12/07/14 09:56

# 1008249

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1008231] Help admins  

Правда ?

Как только вы приведете доказательства того, что Гиркин придерживается хоть какой-нибудь нацистской идеологии, так сразу это перестанет быть правдой. А пока придерживается начальных условий, основанных на отсутствии приверженности Гиркина нацистской идеологии.
А теперь, MaxRusak, хотелось бы послушать Ваше мнение относительно вот этого коротенького видео:

Термин "злой гений" вы когда-нибудь слышали?
Тут как раз яркий пример использования данного термина. Или все преступники и плохие люди сплошь идиоты? При этом Путин как раз и показывает, что нужно противостоять тем приемам, которыми пользуются последователи этого злого гения. Ведь Геббельс считал, что говорить ложь это правильно, а в данном сюжете сказано, что нужно противостоять геббельскому подходу к распространению информации. Потому не получиться из этой фразы сделать из Путина последователя Геббельса, восхищающегося его талантом и записать Путина в фашисты.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
12/07/14 10:13

# 1008250

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1008231] Help admins  

А правосеки точно их последователи ?

Давайте вместе проанализируем (все данные по умолчанию из вики, данные других источников отмечены соответствующими пруфами, только факты, от меня лишь слова связки):
22 марта 2014 года на закрытом съезде в Киеве было принято решение преобразовать «Правый сектор» в политическую партию «на юридической и кадровой базе партии «Украинская национальная ассамблея» (УНА-УНСО), которая была переименована в партию «Правый сектор»
Лидером «Правого сектора» является Дмитрий Ярош[8], руководитель украинской националистической организации «Тризуб»
Пока все правильно?
Далее смотрим, что из себя представляет организация Тризуб:
Датой создания организации считается 14 октября 1993 года. Её создателем и руководителем на протяжении долгих лет был языковед и литератор, доцент Дрогобычского педуниверситета Василий Иванишин (укр.)русск..

В первые годы «Тризуб» представлял собой силовое крыло Конгресса украинских националистов (отсюда её символ — крест-меч и трезубец в круге). В 1999 году «Тризуб» отошёл от КУН и выделился в самостоятельную организацию во главе с «полковником» Дмитрием Ярошем[5].

В идейных лидерах организации значатся Евгений Коновалец, Степан Бандера, Роман Шухевич

Там же:
Вообще «Тризуб» — это узкофункциональная организация орденского типа. У нас три конкретных задачи: пропаганда идеологии украинского национализма в интерпретации Степана Бандеры; воспитание украинской молодёжи в духе патриотизма; и национальная защитная деятельность, то есть защита чести и достоинства украинской нации, в любых условиях всеми доступными методами и способами.
Оригинал:
Дмитро Ярош: Взагалі Тризуб – це вузькофункціональна організація орденського типу. У нас три конкретних завдання: пропаганда ідеології українського націоналізму в інтерпретації Степана Бандери; виховання української молоді в дусі патріотизму; та національна захисна діяльність, тобто захист честі і гідності української нації, у будь-яких умовах всіма доступними методами і засобами.
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/02/4/7012683/view_print/
Далее:
Рома́н Ио́сифович Шухе́вич (укр. Роман Йосипович Шухевич; 30 июня 1907 — 5 марта 1950) — украинский политический и военный деятель, руководитель ОУН(б) и главнокомандующий Украинской повстанческой армией (УПА) с мая 1943 года до своей гибели в 1950 году.
Организа́ция украи́нских национали́стов (банде́ровское движе́ние) /ОУН(б), ОУН-Б/, или революционная /ОУН(р), ОУН-Р/, а также (кратковременно в 1943) самостийно-державная /ОУН(сд), ОУН-СД/ (укр. Організація українських націоналістів (бандерівський рух)) — одна из фракций Организации украинских националистов, появление которой разные источники трактуют по-разному.
Фактов достаточно, что бы признать членов ПС нацистами?

Soroka
12/07/14 12:02

# 1008252

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1008250] Help admins  

Макс, вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить даже фактами, это что-то вроде слепой веры похоже.
Причем в здоровом национализме я ничего плохого не вижу, даже наоборот. Плохо когда этот национализм становится нездоровым, когда не только ценишь и уважаешь свою нацию, но и начинаешь видеть врагов, презирать и ненавидеть всех вокруг. А кто у нас видит врагов и ненавидит?

Livtrasir
12/07/14 12:15

# 1008253

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Soroka, #1008252] Help admins  

вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить даже фактами, это что-то вроде слепой веры похоже.

А удовольствие от процесса?:) The show must go on(C)известно чей.

nonconformist
12/07/14 12:33

# 1008255

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1008253] Help admins  

На самом деле удовольствие ниже среднего.
Читая свидомые ресурсы с прискорбием видишь, что все свидомые аргументы написаны как под копирку. Или взяты из одной методички, что наверное вернее.
Собственных оригинальных мыслей нет. Вот бери хоть эту тему. Любой свидомый в ней со второго поста сваливается на обсуждении России. Хотя тема отнюдь не о России, а об Украине. И пусть Россия будет хоть миллион раз аццким сотонинским исчадьем, это ни разу не делает Украину хоть на миллиметр лучше.
Но для свидомых голов такая несложная мысль явно не по силам.

Livtrasir
12/07/14 12:58

# 1008256

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: nonconformist, #1008255] Help admins  

Должна же от них хоть какая-то польза быть. Идеальный вариант конечно - погнать строем под Донецк с Луганском, дабы свою самостийность и незалежность не в инете отстаивали, но подписываться на это дело категорически не хотят почему-то. Хотя разве я хоть раз запрещал здесь тому же Графиту, Геннадию или Абеляру оружие в руки взять да родину защитить? Но им всем то религия не позволяет, то половая идентификация, то фаза Луны неподходящая. Кнопки топтать - оно как-то безопаснее и уютнее, а ЧСВ можно потешить тем что вдруг по IP вычислят, как на ролике который пару дней назад приводил.

Страниц в этой нити: << 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на