Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467529 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | (показать все)
Infovere
28/07/14 08:57

# 1009462

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1009447] Help admins  

Удалено Infovere 2014-07-28 19:57:15

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
28/07/14 09:32

# 1009469

А я не считаю.Янукович вор и дебилу понятно без суда.)

Неужели вы считаете, что дебил может стать президентом государства?
Уже не подходит.Идёт обман и знают как минимум двое.

Но знает сам преступник и тот, кто себя оговаривает, а не следователь или иной сторонний наблюдатель. Т.е. кроме этих двоих никто не знает истинной картины. В принципе и в остальных случаях как минимум одно лицо точно знает, кто виновен. А если судят невиновного то как минимум виновный знает, что на самом деле виновен он и невиновный знает, что виновный не он, но для остальных может быть очевидно и без суда, что этот на самом деле невиновный человек виновен.
Где?

Много страниц подряд.
На основе положений отменённой Конституций осуществлялась организация государственной власти.Если отменяете её,значит и отменяется всё.
Что не ясно?

Тут еще не все. На основе переворота в стране исчезает само государство Украина и претензии по поводу возникновения самостоятельных государств или вхождения отдельных территорий исчезнувшего государства в состав других государств.

Infovere
28/07/14 19:00

# 1009507

Янукович вор и дебилу понятно без суда.)
Мне не понятно, что Вы говорите.

И разве что-то толковое, настоящее и т.д. может быть в том, что понимают дебилы?
Но точнее, лучше и правильнее, на мой взгляд, так сказать:
- взятое мною в цитату из Ваших слов только дебилам и понятно.
И это при условии, если поверить Вашим словам и развить мысль Вашу дальше.
Собственно, на дебилах прошедшей зимой и был проделан весь этот военный переворот в Украине.

Янукович был первым человеком в своей стране. Руководителем, президентом Украины.
Это — многое. Если не всё.
А народ Украины его предал. Это предатели, и, как показал опыт, нуждающиеся в козлах отпущения.
Каков народ, такой у него и правитель.
А может украинцев просто и не за что любить?
И чем более обыватель нищ, обделён материальными благами, тем только сильнее он будет своего козла обвинять в воровстве его.
Представляете?

Скажем так, даже если Янукович и брал, с точки зрения некоторых обывателей, себе лишнего, то:
- это только точка зрения этих самых некоторых.
Можно даже и так сказать, что мало он у себя брал.
В частности: не взял он залить кровью улицы Киева в январе-феврале этого года.
А проявил к вам милосердие. Не стал стрелять руками "Беркута" в толпу.
Можно было б этим избежать сегодняшних многотысячных смертей украинцев.
Войны бы не было …

Это ограниченная, небольшая группа людей, кто считает Януковича вором.
А действие, о котором Вы заговорили так, ведь подобная количественная характеристика никак не описывает:
- ни как качество его, ни так и сущность.
Что же до такой вашей нелестной оценки, то:
- видимо, мера у вас такая.
Значащая ли?
Поэтому она и убирается в скромные пределы "лишь".

Те, кто пришёл править страной после Януковича — они воры большие.
Потому что скольких тысяч людей они лишили жизни.
И скольких тысяч людей они превратили в беженцев, вынудив оставить всё.

Emery
Верующий
28/07/14 23:28

# 1009518

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1009469] Help admins  

Неужели вы считаете, что дебил может стать президентом государства?

Нет.Но как для президента он конечно даун.
Но знает сам преступник и тот, кто себя оговаривает, а не следователь или иной сторонний наблюдатель. Т.е. кроме этих двоих никто не знает истинной картины. В принципе и в остальных случаях как минимум одно лицо точно знает, кто виновен. А если судят невиновного то как минимум виновный знает, что на самом деле виновен он и невиновный знает, что виновный не он, но для остальных может быть очевидно и без суда, что этот на самом деле невиновный человек виновен.

:)
Я жду реального примера.
Много страниц подряд.

Скопируйте самое основное.
Тут еще не все. На основе переворота в стране исчезает само государство Украина и претензии по поводу возникновения самостоятельных государств или вхождения отдельных территорий исчезнувшего государства в состав других государств.

Т.е. вы согласны,что после отменны Конституции должна меняться и власть?

Emery
Верующий
28/07/14 23:29

# 1009519

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Infovere, #1009507] Help admins  

Мне не понятно, что Вы говорите.

Ну тогда не парьтесь.Всьо нормально:)

Infovere
29/07/14 05:52

# 1009528

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1009519] Help admins  

Ну тогда не парьтесь.

Я почему-то так и предполагал, что Вы не станете отвечать.
Что ж, это дело добровольное.
А писал сообщение с целью убедиться, верное ли моё предположение.

Надо сказать, что никто, кроме Вас, не парится по этому поводу.
Начиная с Януковича, которого Вы без суда обозвали вором.
И заканчивая мной, как видите, мне-то это нужно меньше всего.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
29/07/14 07:52

# 1009533

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: ВСЕМ, #997393] Help admins  

Ежели у кого-то в семье имеются спасатели русского мира, мародёрствующие на Донбассе, и с ними вдруг пропала связь, то наше МВД приглашает родственников на опознание тел, которое уже начали проводить.
Правда, если понадобится генетическая экспертиза - то за свой счёт.

Кстати, кто в курсе, вот это:
«Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», – заявила депутат от «Справедливой России»Елена Мизулина. Политик подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время.

правда или фейк ?

Исправлено пользователем атеистище 29/07/14 09:12.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
29/07/14 08:24

# 1009534

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1009533] Help admins  

Совет с максимально возможной для меня дружелюбностью. Не воспринимайте всерьёз Мизулину. Ей бы не в думе сидеть, а стационарно лечиться, реально уже всем надоела. Настолько что народ акцию замутил. Надеюсь что дело кончится успехом и свои визги она продолжать сможет только дома на кухне. Ну или у санитаров в лапах, получая известно куда очередной шприц с лекарствами.

Infovere
29/07/14 09:55

# 1009538

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1009533] Help admins  

А Вы где таких ужастиков наслушались?
Наверное, это неправда.

то наше МВД приглашает родственников на опознание тел, которое уже начали проводить.
В том смысле, что ходят разговоры, будто бы украинские военные свои-то трупы не подбирают после сражений.
Ну, вот сами посудите, при таком условии им будет ли какое дело до чужих тел?
То есть: есть версия, что это только пропаганда.
Не верьте!

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
29/07/14 11:05

# 1009540

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Emery, #1009518] Help admins  

Я жду реального примера.

Белорус по ошибке отсидел срок за убийство брата.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/395289.html
Скопируйте самое основное.

Самое основное то, что КС отменил законодательный акт, что он имеет право делать, а не Конституцию. А цепочка последствий привела к тому, что была отменена и Конституция.
Т.е. вы согласны,что после отменны Конституции должна меняться и власть?

После незаконной смены Конституции. Любые изменения в рамках законодательства (смена правительства, изменения территории, смены законодательства, отстранения от должностей руководителей органов принуждения) не отменяют государство и потому смена конституции по закону, не требует смены власти.

Страниц в этой нити: << 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на