Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467515 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
28/09/14 07:20

# 1013085

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1013076] Help admins  

Та чо-то такое уже сделали. Просто практически все мои одноклассники и подавляющее большинство однокашников в Мордоре живёт.
Та и москали меня как-то не напрягали никогда. Я - не нацик. Мне лично от них требуется, абы они сдристнули от нас со своим русским миром, православием и манечками относительно того, что все должны вокруг них хороводы водить.

AntonPritcher
баптист
30/09/14 08:34

# 1013195

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: nonconformist, #1013071] Help admins  

Только хохлам можно все даже по матушке крыть,

1. С настоящего момента на форуме запрещены ВСЕ уничижительные слова и выражения, которые могут прямо или косвенно охарактеризовать тот или иной народ, этнос, такие как "хохол", "кацап", "москаль", "ватник", "пиндос", "жид" и прочие. Следует говорить: русский, украинец, американец, еврей. и т. д.
Минимальное наказание за нарушение данных требований - 3 дня бана.
Мы в этой теме убедительно предупреждали

3 дня бана!

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
30/09/14 09:37

# 1013201

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: ВСЕМ, #997393] Help admins  

256 страница темы. Круглое число, однако:) Интересно, до 512 дотянет?

AntonPritcher
баптист
30/09/14 10:15

# 1013202

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1013201] Help admins  

256 страница темы. Круглое число, однако:) Интересно, до 512 дотянет?

Ой, лучше не надо! Пусть лучше до этого не дойдет, а события на Украине успокояться гораздо раньше...

Soroka
30/09/14 10:20

# 1013203

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: AntonPritcher, #1013202] Help admins  

Кто же им даст то успокоиться? Пока америка правит Украиной они заставят их пакостить России до последнего украинца.

AntonPritcher
баптист
30/09/14 10:33

# 1013205

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Soroka, #1013203] Help admins  

Пока америка правит Украиной они заставят их пакостить России до последнего украинца.

Меня успокаивает слово "пока"...

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
30/09/14 11:00

# 1013209

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: AntonPritcher, #1013202] Help admins  

Да и сам не стремлюсь вообще-то. Просто многовато Украины за последний год в рунете развелось по делу и без дела, надоели. Была бы моя воля - сидели бы все тамошние на айпишниках из серии 192.168.х.х и никакой маршрутизвции во внешний мир.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
30/09/14 11:28

# 1013211

В добрый путь.
Я вообще не понимаю, как такая тема могла всплыть на христианском форуме. По идее, христиане должны были бы сказать: Не, не канает, в наших руководящих докуметах сказано: "Несть ни эллина, ни иудея"; так что до побачення, люби друзи, разводите это в другом месте.

Livtrasir
30/09/14 19:54

# 1013229

Правильная картинка. Ни одна война не обходится без военных преступлений, а в ещё большей степени – без взаимных обвинений сторон в оных.

Конфликт в Донбассе тому не исключение и сообщений о преступлениях украинских силовиков, насилии, грабежах, убийствах ими местного населения поступало предостаточно практически с самого начала военных действий.

Однако, сообщения о нахождении нескольких массовых захоронений замученных мирных жителей в окрестностях шахты «Коммунар» в 60 км от Донецка (поселок Нижняя Крынка), в районе недавнего расположения частей Нацгвардии, явно выводит вопрос на новый уровень. И этот «новый уровень» не в том, что по данным предварительного расследования жертвами являются молодые женщины (одна на позднем сроке беременности) с явными следами насилия и умышленного убийства (у погибших связанны руки, выстрелы сделаны с близкого расстояния), а в том, что в этот раз доказательства преступлений строятся на бесспорных доказательствах.

На месте обнаружения останков побывали официальные наблюдатели ОБСЕ. В группу входят специалисты из Великобритании, Франции, Болгарии, Литвы. Они признались, что потрясены увиденным.

Местные жители уже успели рассказать иностранным экспертам о зверствах, которые происходили здесь в период, когда Нижняя Крынка находилась под контролем киевских силовиков. По словам правозащитника из Латвии, речь идёт, в частности о многократных изнасилованиях несовершелетних девушек 12-14 лет.

Подобные вещи входят в понятие геноцида, заявил эксперт. В ОБСЕ заявили, что под Донецком найдено три массовых захоронения.

А страшные открытия следуют одно за другим. На окраине всё той же Нижней Крынки обнаружено ещё одно захоронение. Специалисты начали эксгумацию тел.

Пруф. Нарочно в зоне .ua надыбал.

Вадя
нет такой конфессии
30/09/14 19:56

# 1013230

Вернулся земляк, воевавший добровольцем в ополчении ДНР. Вернулся после того, как будучи раненым в бою попал в плен к украинской армии. Был обменян. Смотреть на человека страшно - из 110 килограмм боевых мышц осталось в лучшем случае 80, кости переломаны.
В плену постоянно били и пытали, причем даже не западенские селюки, а русскоязычные, из центральной и восточной Украины. Зарабатывали себе "украинство", избивая пленных и расстреливая взятых за помощь ополченцам мирных жителей, в том числе и 20-летнюю девушку. Запоминайте, чтоб не забыть это всё к тому времени, когда начнется фаза "А нас-то за що?"

Отношение к пленным украинцам в армии ДНР: не бьют, не пытают, лечат, кормят из одного котла с ополчением, часто за одним столом.
По обмену пленными Украина получает своих пленных, чистыми, нормально одетыми, сытыми, раненых - вылеченными или с оказанием квалифицированной медпомощи, без следов пыток, побоев, насилия.
ДНР получает своих пленных в виде изможденных кусков мяса, со всеми признаками именно гестаповских пыток - переломанные кости, вырванные ногти, зубы, выжженные на теле свастики, отсутствие целых пластов кожи, раздробленные фаланги пальцев, следы от затушенных окурков, проломленные головы и т. д.
Около 30% освобожденных пленных в последствии умирают от последствий пыток и издевательств.
Нет фашизма говорите, на Украине? Ну-ну...

А вот у меня вернулся муж моей сестры из плена.
Только он ничего не расказывает...хотели откормить его...но пока не может кушать...как врач Вы догадаетесь почему...
Ваш видать ополченец настоящий представитель кремлевской пропаганды, как и Вы.
Мы то знаем побольше Вашего...так как хороним друзей почти каждый день...
Можно пойти послушать бойцов в местный госпиталь, если кому информация интересна...
Сибман не слушайте Вашу пропоганду....анализируйте...

Страниц в этой нити: << 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на