Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467536 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | (показать все)
Geron
РПЦ МП
09/10/14 13:19
makeevdon.narod.ru

# 1014216

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Вадя, #1014164] Help admins  

Боевики на Донбассе заняты грабежом пока работающих шахт,

Ополченцы сейчас заняты восстановлением шахт и налаживанием экспорта угля. Зимой уголь планируется раздавать людям бесплатно.
Посмотрим, будет ли в Киеве бесплатный газ.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
09/10/14 14:41

# 1014224

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Geron, #1013960] Help admins  

А остальные проценты кто ?
Geron, забирайте свой русский мир и своё православие себе. А цены, сколь я понимаю, Яценюк не диктует, а озвучивает, сколько мы готовы платить вам за газ. Нас, вроде, гтовят к тому, что мы его у вас вовсе не будем покупать.

атеистище
09/10/14 14:55

# 1014225

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1013966] Help admins  

Как быть с демократией?

Выборы будут.
Во-первых во времена ВОВ была реальная война и был реальный враг - четко обозначенный

И сейчас такая фигня. А то, что они юридически не хотят проявляться - что ж мы можем с этим поделать ?
Во-вторых в СССР не была как раз "демократия" нынешнего украинского типа.

Вот и я об чём. Просто есть у меня подозрение, что пророссийские партии на выборах прокатят, и нужных процентов они не наберут.

Исправлено пользователем атеистище 09/10/14 16:21.

nonconformist
09/10/14 15:37

# 1014229

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1014225] Help admins  

Дорогой мой! Весь смысл "дерьмократии" западного типа как раз и заключается в присутствии в парламентах оппозиционных партий. Повлиять на курс олигархов они не в состоянии, бо имеют меньшинство голосов, но зато как клапан для выпускания пара для недовольных подходят просто идеально.
А ваши властные нацистские мурзики как раз и забивают вот этот легальный клапан наглухо. В силу своего нацистского идиотизма и упертости. Невыпущенный вовремя пар просто разорвет котел. Сиречь вашу нэньку. Ничего личного, просто законы физики.

атеистище
09/10/14 15:45

# 1014230

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: goldenalex, #1013969] Help admins  

так регулярная армия находится на Донбассе или бандюги?

Регулярная армия. И бандюги.
Уж или одно или другое.

Не вижу никакой логики в этом утверждении. Сначала были просто инструктора и диверсанты, потом подтянули десантников. А что мешает ?
Может дойдёт наконец

Вот что до меня нынче дошло:
заместитель министра связи Алексей Волин, сказал, что достоверность или ее отсутствие несущественны, важен рейтинг.

Вот так вас и информируют. Сами на концерте не были - Изя по телефону напел.
Вы и находитесь похоже в этом состоянии

Давайте меня оттуда выведем.
Как во время войны уживались вместе:
- немцы и бандеровцы;
- немцы и лесные братья;
- немцы и власовцы;
- англичане и американцы;
- наши и американцы;
- немцы и венгры, немцы и финны, болгары и румыны, итальянцы, "Шарлемань", "голубая дивизия" ?
Согласитесь, что фигню сморозили.
Неуд Вам.

Себе поставьте, я Вас в училки не просил. Именно нашу страну - хоть она вам костью в горле.
У вас там все атрибуты гражданской войны

А я шо, отрицаю это ? Плюс оккупация.
Кто там у вас какие чувства вызывает - это мне пофигу. Против нас воюет ваша регулярная армия и наши бандосы. Вы пока ещё не готовы это воспринять, ну, подождём.
детсадовскую терминологию

Та да.
Вы ж там думаете, что вокруг вас все такие наивные и тоже зомбированы киселёвщиной. Один пишет, что "Буки" в России с вооружения сняты, а значит не могут принимать участия в конфликте.
Ну, допустим, сняли их и шо ? Они от этого распылились в воздухе ? Провалились сквозь землю ? Переместились в Зазеркалье ?
Та не, пылятся на охраняемой территории, потому как утилизировать из - дело геморройное. А вот на Донбасс отправить и вручить террористам - легко и запросто.
Теперь Ваш случай.
Колонна, именуемая Вами гуманитарной, состоит из 280 (двухсот восьмидесяти) грузовиков. Их все проверить просто нереально. А даже если международные наблюдатели упёрлись, проявили бдительность и таки проверили все, то кто мешал загрузить КАМАЗЫ солдатами и оружием после их ухода ? Первые могли и по дороге заскочить - такая колонна растягивается на километры и ползёт с черепашьей скоростью.
Вы этого не понимаете или надеетесь, что я не понимаю ?

Однако, я всё же хотел бы ответа на вопрос: тех, кто ложились под наши танки, не давая им проехать, блокировали наши части, подкармливали террористов, захвативших административные здания, - можно считать мирными жителями ?

А Украина неоднородна. И мы в ней умудрялись 23 года уживаться, пока вы не влезли со своей помощью.

Geron
РПЦ МП
09/10/14 16:30
makeevdon.narod.ru

# 1014231

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1014230] Help admins  

Один пишет, что "Буки" в России с вооружения сняты,

А немцы вообще пишут, что Буки тут ни при чём. Кому верить бедному Украинцу? )
А даже если международные наблюдатели упёрлись, проявили бдительность и таки проверили все, то кто мешал загрузить КАМАЗЫ солдатами и оружием после их ухода ?

На украинском пропускном пункте? )
Или уже на украинской территории? )
И мы в ней умудрялись 23 года уживаться, пока вы не влезли со своей помощью.

Пока вы сами незаконными методами не свергли законно избранного вами же президента.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
09/10/14 16:32

# 1014232

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1014225] Help admins  

Выборы будут.

А если вдруг большинство наберут именно пророссийские силы?
И сейчас такая фигня. А то, что они юридически не хотят проявляться - что ж мы можем с этим поделать ?

Совершенно не такая. Ибо сейчас юридически вы не в состоянии войны с Россией, а значит человек, высказывающий пророссийские мысли не является предателем или сторонником врага.

Geron
РПЦ МП
09/10/14 17:13
makeevdon.narod.ru

# 1014233

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1014232] Help admins  

Пророссийские силы просто не допустят до выборов.
Украина - це Еуропа.

атеистище
09/10/14 17:36

# 1014234

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Geron, #1014231] Help admins  

Верить нынче никому нельзя. Всё надо перепроверять.
Или уже на украинской территории?

На российской.
Пока вы сами незаконными методами не свергли законно избранного вами же президента.

МЫ. САМИ. НАМИ ЖЕ.
Так какого вы к нам лезете ? Свергайте своего президента - мы вам слова не скажем.

атеистище
09/10/14 17:41

# 1014235

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1014232] Help admins  

Тогда мои подозрения не оправдаются.
Совершенно не такая.

Провокации, информационная война, российские военные На Донбассе - согласно докладу ООН. Как минимум, Россия нам не дружественна.

Страниц в этой нити: << 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на