Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 467512 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (533) nonconformist (476) Livtrasir (399) атеистище (346) Вадя (327) Soroka (242) Infovere (228) Emery (191) AntonPritcher (82) Rodrigez (79) SolidCode (63) Geron (49) SIBMAN (48) goldenalex (39) Владмир (32) ANP (27) Cicero (27) Derek (21) igorko (16) Haereticus (9) igorash (8) Сибирь (8) babay (6) Julia5 (6) ДацкыйКот (4) sgruzov (3) vera1002 (3) Alekhander (2) gjcktlybq (2) ДальнийСвет (2) BratSvet (1) Gennady (1) lightman (1) loran (1) vovavoldemar (1) Реформат (1) Эвелина (1)

Страниц в этой нити: << 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
17/10/14 16:01

# 1014882

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Geron, #1014878] Help admins  

К России ваши аллегории отношения вообще не имеют, а вот вна Украине не 10%, а все 99% вещают националистические идеи (противников разогнали) и все их слушают.

Я как раз и писал, что в Думе даже, если и звучат неадекватные идеи (порой проскакивают), то они не проходят, а в Украине националистов в Раде вроде как и не много, но их слово решающее.

Soroka
17/10/14 16:33

# 1014883

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Вадя, #1014800] Help admins  

Так не любите укр. язык?

Скоро полюбим. Интересно же узнать ваше мнение из первых, так сказать, уст, а не через призму нашего запропагаженного телеэфира. Потому иногда забредаю на ваш канал 112. Сказать конечно не могу, но уже все понятно. ))

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
17/10/14 19:16

# 1014891

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1014710] Help admins  

Те, кто себя с Украиной не ассоциирует, могут ехать, куда угодно. Никто их не держит, ну, если, они не натворили делов.

атеистище
17/10/14 19:56

# 1014892

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: Livtrasir, #1014788] Help admins  

А точно не фейк ?
Я не поленился перейти по польской ссылке и там почему-то вот такие темы:
TVN на продажу. Среди заинтересованных сторон, в частности, Time Warner
Русские монахи начинают производить моцареллу
Inmedio, защищены, Grycan - они управляют в торговых центрах
ФРС босс: Неравенство в США, меня беспокоят, являются самыми высокими с 100 лет
Предвыборные обещания короткие работы. ПиС хочет снизить пенсионный возраст
Piechociński помог Путину в нападении на Украине?
GUS производство было снова на подъеме
Очередная неудача для Kickstarterze? "Анонимные маршрутизатор" является подделкой?
Миллиард фунтов для трех британских аэропортах
Новые квартиры дешевле, чем восемь лет назад? Существует одна такая агломерация
Вы сэкономите региональной транспортной
Рубль исторически дешево по сравнению с золотом
Кульчик возрождает трубопровода Gudzowaty

Гугл-переводчиком переводил, понятное дело.

атеистище
17/10/14 21:03

# 1014896

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: ВСЕМ, #997393] Help admins  

Забавно смотреть, как вы тут фашистами перекидываетесь, будто в волейболе. А оттого и ширятся у нас националистические настроения, что с той стороны украино-русской границы народ к нам неровно дышит. То карамультуков местным бандам подкинут, то десантники заблудятся. Потому-то нынче и хлопают речам Фарион. И дальше будут хлопать.
Путин вот Геббельса приводил в пример, а сам ведь учителя превзошёл. Немцы не додумались на оккупированных территориях референдумы проводить. А если бы проводили - имели б мы историков из Германии, которые с вытаращенными глазами верещали о том, что Белгородская и Ленинградская области, Подмосковье - все они добровольно вошли в состав Третьего рейха, о чём свидетельствуют горы документов и километры кинохроники. 100%ная явка, 146% проголосовали за вхождение в Великую Германию. Автоматчики ? Какие автоматчики ? Вооружённые люди на фотках - это местная самооборона, которая не позволила диверсантам СМЕРШа сорвать референдум. Оружие и форму купили в военторге.
А у вас вся страна вот это самое верещит.
Кстати, это правда, что вы китайцам чуть ли не миллион квадратных километров сдали в аренду ?

nonconformist
17/10/14 21:10

# 1014897

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1014896] Help admins  

Кстати, это правда, что вы китайцам чуть ли не миллион квадратных километров сдали в аренду ?

Канэшна, дарагой! Разве Тымчук соврет!
И еще по секрету, строго между нами и никому больше. Еще мы китайцам 10 млиионов живых младенцев продали на органы!

MaxRusak
17/10/14 23:27

# 1014902

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1014896] Help admins  

Путин вот Геббельса приводил в пример, а сам ведь учителя превзошёл.

У вас уже Гитлера цитируют.
Немцы не додумались на оккупированных территориях референдумы проводить.

Вполне логично т.к. смысл уже оккупированную территорию еще как-то присоединять с помощью референдумов. Референдум можно проводить если вам территория не принадлежит. Но если вам территория не принадлежит, то вы и на результат не повлияете. Настроения крымчан нам белорусам после периода отпусков известно. Нам не запрещено во временно оккупированные территории приезжать. Специальные разрешения не нужны. И с крымчанами разговаривать не запрещено. Потому тут точно известно, что Крым никто не захватывал и на референдуме именно жители Крыма совершенно свободно сделали выбор в пользу России. Понимаю, что вам не приятны эти факты, но это реальные факты. Крым сам проголосовал за российский путь. Никто никого не принуждал и не подтасовывал.

MaxRusak
17/10/14 23:30

# 1014903

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: атеистище, #1014891] Help admins  

Те, кто себя с Украиной не ассоциирует, могут ехать, куда угодно. Никто их не держит, ну, если, они не натворили делов.

А если они не хотят уезжать с тех мест в которых родились? И таких большинство. Пусть слушают меньшинство и тех, кто родился в других местах, а своего мнения высказать не могут? Почему житель Николаева может диктовать как жить жителю Донецка, а житель Донецка не может решать как ему жить на своей земле? Тем более, когда житель Донецка сделал свой выбор в момент, когда государство в котором он жил прекратило свое существование.

атеистище
17/10/14 23:33

# 1014904

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1014903] Help admins  

"Что касается вот этой бойни на юго-востоке Украины, давайте не будем темнить друг перед другом. Если бы не Россия, дни ДНР и ЛНР были бы сочтены давно. Россия просто вынуждена или не вынуждена – а я считаю, что вынуждена – защищать и поддерживать эти территории. По разным причинам. Начиная от личного имиджа, рейтинга и т.д. и заканчивая самым святым – там живут братья, и в беде Россия их бросить не может",
Читать полностью: http://news.tut.by/world/420009.html

Это ваш президент сказал. То есть, Россия всё-таки влезла в Украину.
Извращайте, MaxRusak.

атеистище
18/10/14 06:02

# 1014909

Re: Украина стоимость спасения России. нов [re: MaxRusak, #1014902] Help admins  

Немцы аккуратные. У них по сию пору сохранились бы и документы, и кинохроника в больших количествах. А вот теоретический оппонент смог бы предоставить разве что воспоминания бабушки (светлая ей память) ещё с той поры, когда он сам был пионером.

Оттуда же, из Милана, вот только щас обнаружил:
Российская журналистка и Лукашенко:
- Почему на Украину единым фронтом не пошли?
- А зачем? Это же не гитлеровская Германия!
(шах и мат!)

Лукашенко российской журналистке: Беларусь не в составе России. Вы с этим аккуратнее.

Лукашенко: Я прошу дайте мне С-300, которое у вас под забором лежит. А они нам - купите. Я что дурак, буду вас защищать ещё и за свои деньги? Нам Россия говорит, что оружие не даст, а сами защитят. Не надо так, лучше мы сами будем создавать, но не клянчить у Кремля.

Лукашенко: я больше украинец чем беларус.

Лукашенко: Калининград - это зона ответственности Беларуси. В СССР её хотели отдать Беларуси. Я это поддерживаю.

Извращайте смысл сказанного, MaxRusak.

Исправлено пользователем атеистище 18/10/14 07:07.

Страниц в этой нити: << 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на