Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 774 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Новости
17/03/14 20:35

# 998421

04.07.2005 - Американец выписывает в небе "послания Господа" Help admins  

Данная тема открыта посетителем сайта, читателем новости от 04-07-2005 07:31, находящейся по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2005/07/04/8693. Полный дайджест новостей доступен по адресу jesuschrist.ru/news.

04.07.2005 - Американец выписывает в небе "послания Господа"

Джерри Стивенс, 62-летний житель Южной Флориды, вот уже семь лет выписывает в небе на своем маленьком самолете изречения, которые зовет не иначе, как "письма от Бога". Среди этих "посланий" - "Обратись к Иисусу", "Бог любит тебя" и - любимая надпись Дж.Стивенса - "Иисус любит тебя", рядом с которой летчик рисует счастливое лицо.

"Поднимать послания Бога в небо - главное занятие в моей жизни", - говорит Дж.Стивенс. Бывший бизнесмен и летчик-акробат, при ясном небе он летает один-два раза в день. Его "послания" можно разглядеть за 40 миль от того места, где они написаны, сообщает в воскресенье информационный сайт "Sun-Sentinel".

"Я пытался найти счастье в мирских вещах. Но даже мой успех в бизнесе оказался несуществен", - рассказывает летчик.

По признанию Дж.Стивенса, однажды, уходя из церкви, он услышал внутренний голос, который сказал ему: "У тебя талант летать. Ты должен использовать его для начертания на небе религиозных посланий". С тех пор скромный житель Флориды начал осуществлять свою миссию.

В его деятельности случались и казусы. В январе 2002, когда Стивенс написал дымом своего самолета надпись "Бог велик" (God is Great), он спровоцировал волну взволнованных звонков в полицию, потому что многие сочли, что такую надпись могли написать исламские террористы. Память о терактах, совершенных 11 сентября 2001 года с помощью самолетов, была еще очень свежа на тот момент.

Источник: Интерфакс, http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=4624

Внимание: мнение создателей сайта может не совпадать с мнением, изложенным в цитируемых в дайджесте новостях.

Перейти на