Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13267 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Arevik (5) AntonPritcher (2) nonconformist (2) 1221 (1) tetija (1) Unmasker1 (1) Швондер (1)

AntonPritcher
баптист
08/04/14 07:13

Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? [re: Arevik]Help admins  

Понимать нужно только мужчину?

Ну, Аревик, давайте остынем и будем рассуждать спокойно. Я же не сказал, что нужно понимать ТОЛЬКО мужчин. Или сказал?
Женщину тоже нужно понимать, искать пути к её сердцу, изучать её нужды и потребности.
Я лишь говорил о том, что если кто-то (мужчина или женщина) в браке отказывает другому супругу в сексе, нужно выяснить почему это происходит. Нужно понять, почему он/она так себя ведет.

И откуда такое распространенное заблуждение, что секс - это удел мужчин?

Ну, не знаю, откуда, просто считается, что мужчины об этом думают чаще и им без этого как-бы сложнее. Может это навязанное мнение, может так оно и есть.

A у женщины, по вашему, все потребности сводятся к стирке, кулинарии, воспитанию детей? Вон, родила - сиди и радуйся, чего еще тебе нужно?

Да нет конечно, я ж такого не сказал. Женщина однозначно хочет любви, ласки и нежности. Я просто не могу понять мужика, который отказывает любимой жене в постели. Мне просто, как мужчине, это непонятно. И ни сколько я не пытался своим сообщением умалить потребности женщины.

А как же про хрупкий сосуд, о котором говорится в в Библии?

Конечно говориться, и естественно, что мужья должны обращаться с женами, как с хрупкими сосудами, быть внимательными и осторожными. Просто, вы же спрашиваете о поведении мужчины, спрашиваете со стороны женщины, и я пытаюсь сказать, что можно делать женщине со свой стороны.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   05/04/14 18:27
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? tetija   08/05/14 13:03
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? 1221   21/04/14 10:56
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   29/04/14 18:13
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? AntonPritcher   07/04/14 08:51
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   07/04/14 17:38
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? AntonPritcher   08/04/14 07:13
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   08/04/14 19:24
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Unmasker1   06/04/14 21:13
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Швондер   06/04/14 05:18
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? nonconformist   05/04/14 18:48
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   05/04/14 18:55
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? nonconformist   05/04/14 21:00
Перейти на