Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13263 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Arevik (5) AntonPritcher (2) nonconformist (2) 1221 (1) tetija (1) Unmasker1 (1) Швондер (1)

Arevik
Full Gospel
08/04/14 19:24

Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? [re: AntonPritcher]Help admins  

Ну, не знаю, откуда, просто считается, что мужчины об этом думают чаще и им без этого как-бы сложнее. Может это навязанное мнение, может так оно и есть

У мужчины и у женщины отличаются лишь значения секса в браке. Для мужчины - удовлетворение потребности, как основное, или как вы сказали, "им без этого сложнее", а для женщины - это значение ее для мужчины. Если женщина получает секса меньше, чем она думает, что у них с мужем может быть, или не получает - для нее это знак того, что для мужа она уже больше не имеет ценности, она нежеланна и не любима. Как видите, у женщин интерес к сексу имеет сложный смысл. А Если бы было проще - было бы так же, как и у мужчин - справление физиологической нужды.

Я просто не могу понять мужика, который отказывает любимой жене в постели. Мне просто, как мужчине, это непонятно.

Я тоже не могу понять

Да нет конечно, я ж такого не сказал.

Я не вас конкретно имела в виду, и3винитe, если вас это обидело. Это очень распространеный сценарий супружеской жизни, в том числе, очень многих христиан. Когда мужья не только обделяют свои жен любовью, как духовной, так и физической, но и запрещают им заниматься чем то "внесемейным" ,чем бы они сами желали, например, танцами или живописью. Мол, какие танцы - у тебя ребенок,борщ и вообще, ты же жена теперь, зачем тебе другие люди. Это типичные пары, которые поженились не по любви, а из за того, что в одну церковь ходили, и удобно - оба верующие, и выгодно.

Но мой первоначальный вопрос в том, что об этой проблеме практически ничего не говорят в церквях. Говорят исключительно в обратную сторону - о том ,что жены обделяют мужей любовью и лаской, отказываются от регулярного секса. О том, какой должна быть жена, а не муж. Я за несколько лет посещения служений, в том числе иностранных, ни разу не слышала о том ,чтобы поднимали вопрос о сексуальном поведении мужа в семье. Но то, что это умалчивают, не отменяет этих проблем. И что наиболее интересно мне лично - как женщины, сестры во Христе, из всех сил скрывают друг от друга такие проблемы, старясь либо обходить стороной темы секса, либо просто врут.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   05/04/14 18:27
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? tetija   08/05/14 13:03
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? 1221   21/04/14 10:56
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   29/04/14 18:13
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? AntonPritcher   07/04/14 08:51
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   07/04/14 17:38
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? AntonPritcher   08/04/14 07:13
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   08/04/14 19:24
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Unmasker1   06/04/14 21:13
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Швондер   06/04/14 05:18
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? nonconformist   05/04/14 18:48
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? Arevik   05/04/14 18:55
.*Re: Если жена отказывает мужу в интиме - она плохая жена. А если муж? nonconformist   05/04/14 21:00
Перейти на