Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2449 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Infovere (3) SergRom12 (2) Katrinity (1)

SergRom12
христианин - процветант
04/06/14 15:49

Re: Сильнейшие переживания и стрессы в жизни маленьких детей. [re: Infovere]Help admins  

Жалко девочку.

Я помолился за нее: Исцели ее Господи Иисусе, дай ей уразуметь Тебя, как Своего Личного Господа и Спасителя, дай ей принять Тебя Иисус в свое сердце, в свою жизнь. Я вступаюсь за нее в молитве (как написано вступайся за безмолвного или того, кто не знает что ему делать) и разрушаю ярмо сатаны, вызывающее в ней процессы дефикации не в свое время. И благодарю Тебя, Господь Иисус за ее исцеление. Хвала Тебе Иисус, будь прославлен через это исцеление во веки веков. Исцели ее разум, нормализуй его, я разрушаю всякое сатанинское ярмо над ее душой, которое было навязано ей через людей, которые были старше ее. Господи, пусть те люди извинятся перед ней за этот срамной поступок, который они совершили над ребенком, или предай их самих такому сраму, а ее спаси и исцели. Вспомни Господи, что Ты - Защитник сирот и Судия вдов, и этот ребенок в Твоих руках словно сирота, незнающий своего Небесного Отца, помоги ей познать Тебя, Господи Иисусе. Во Имя Иисуса я молюсь!

И вообще нам христианам надо быть ревнителями по доброму, особенно в молитвах своих, ведь именно в этом мы можем сделать то, чего мы физически сделать никак не можем...

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Сильнейшие переживания и стрессы в жизни маленьких детей. Infovere   26/05/14 17:03
.*Re: Сильнейшие переживания и стрессы в жизни маленьких детей. SergRom12   04/06/14 15:49
.*Re: Сильнейшие переживания и стрессы в жизни маленьких детей. Infovere   04/06/14 15:59
.*Re: Сильнейшие переживания и стрессы в жизни маленьких детей. SergRom12   05/06/14 09:21
.*Re: Сильнейшие переживания и стрессы в жизни маленьких детей. Katrinity   29/05/14 09:50
.*Re: Сильнейшие переживания и стрессы в жизни маленьких детей. Infovere   30/05/14 16:59
Перейти на