Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2246 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Алиска (4) AntonPritcher (3) SIBMAN (3)

Алиска
09/06/14 06:41

Помогите вернуть верующего мужа Help admins  

Я родилась в семье христиан(протестантов). Еще моя пробабушка была верующей и крещена духом святым. И деду дали 7 лет во времена Сталина за веру. Потом срок скостили до 2 лет. с самого детства я видела Божьи дела и чудеса и это было нормой жизни. Я родилась в Царской семье...принцесса Отца Небесного. Но как правило дети богатых родителей не ценят богатств, данных им. Так и мне доставалось все легко: церковь, молитвы, здоровье, учеба, чудные родители, лучшая одежда, в 90-е не голодали...и даже мужа мне принесли на "блюдечки с голубой коёмочкой" -чудесного христианина, которому я родила двух замечательных, здоровых, умных сыновей. а потом решила покапризничать, все решать сама, в общем стать блудной дочерью. Отец меня отпустил Оставила мужа, вышла замуж за мирского. Сейчас спустя 4 года выбралась из этого болота. Муж(первый и скорее единственный) христианин не женат. И говорит, что рад бы меня принять, но, ему сейчас грех меня обратно принять. Тем более он действующий лидер церкви. 1. кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.(Матф) 2."И если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого - прелюбодействует". Марк 10-12. следовательно, женясь на мне: 3.тот, кто соединяется с блудницей, становится одно тело с блудницей (1-е Кор., 6:16). И как он сказал Иисус пришел не отменить закон, но исполнить, то еще вспомнил и место с ветхого завета: 4.Если кто возьмет жену и сделается ее мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, 2 и она выйдет из дома его, пойдет, и выйдет за другого мужа, 3 но и сей последний муж возненавидит ее и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, или умрет сей последний муж ее, взявший ее себе в жену — 4 то не может первый ее муж, отпустивший ее, опять взять ее себе в жену, после того как она осквернена, ибо сие есть мерзость пред Господом

Но сказал, если есть иные доказательства против этих в Библии, то примирение возможно. ПОМОГИТЕ!!!!

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Помогите вернуть верующего мужа Алиска   09/06/14 06:41
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа Алиска   09/06/14 08:14
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа SIBMAN   09/06/14 10:28
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа AntonPritcher   09/06/14 11:12
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа SIBMAN   09/06/14 12:14
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа Алиска   09/06/14 11:16
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа AntonPritcher   09/06/14 11:26
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа SIBMAN   09/06/14 08:03
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа AntonPritcher   09/06/14 07:23
.*Re: Помогите вернуть верующего мужа Алиска   09/06/14 07:36