Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1401 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: wadim (2) SIBMAN (1) ДальнийСвет (1)

wadim
24/06/14 09:31

мужское насилие в семье Help admins  

здравствуйте братья и сестры,мне 30 лет,у меня есть прекрасная жена и сынуля которых подарил мне Господь,но проблема о которой я хочу вам написать связанная с моим отцом,он не верующий человек и с самого моего детсва с постоянной периодичностью он применяет физическое насилие к моей маме,позволяет себе ударить,оскарбить и т.д.,мы все уже много раз бесседовали с ним в разной форме,но разговор сводился ни к чему,к сторости,а ему уже почти 59 лет,он становится еще более неадекватен в своих поступках и словах,придумывая различные оправдания своего поведения,вчера случился очередной случай когла он сильно толкнул мою бабушку и она упала,я случайно оказался рядом и в очередной раз стал свидетелем его неадекватного поведения,мы с мамой приняли решения обратиться в милицию и подать на него заявление,т.к. терпеть подобное отношение уже нет сил,я хочу спросить у вас совета как на это смотрит Господь,что об этом говорит библия и как бы поступили вы на моем месте,спасибо.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*мужское насилие в семье wadim   24/06/14 09:31
.*Re: мужское насилие в семье ДальнийСвет   01/07/14 22:39
.*Re: мужское насилие в семье SIBMAN   24/06/14 12:48
.*Re: мужское насилие в семье wadim   24/06/14 18:32
Перейти на