Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4633 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: SergRom12 (3) ДальнийСвет (3) gihnaki (1) Insane (1) nonconformist (1) SIBMAN (1) руфь (1)

ДальнийСвет
Православная казачка
21/12/14 00:09

Re: Как развестись с женой с тремя детьми? [re: ВСЕМ]Help admins  

Ишь ты, какие шустрые христиане пошли - жену под зад коленом при первой же трудности, детей в детдом... Ни фига не хотят хоть малую работу совершить!
Проповеди все читать горазды! А кто в душу заглянет? - осторожно, как в храм, чтоб не навредить, не смутить, не натоптать... Никто не хочет! - развод и тапочки по почте.
На деньгах свихнулись! Все рвемся - где б бабла срубить попроще. А ведь женщине сложно одной. Даже с большим количеством денег... Вот и мстит она за своё одиночество ради мифического материального блага. А нужны ли эти деньги, если за них приходится платить тишиной в сердце?

Однажды мой муж погнался за длинным рублей, уехал за тысячу километров... Так случилось, что я не смогла поехать с ним. Мы не жили вместе два месяца... Я регулярно получала хорошие суммы на карту, мы часто разговаривали по телефону... Но наш брак чуть не рухнул! А ведь к тому времени мы прожили душа в душу больше десятка лет!
Мой муж был мудрым человеком - видя это, плюнул на деньги и вернулся. И не было в нашей жизни более счастливого и нежного времени, чем эти последние полгода!
А может, мы просто чувствовали более долгую разлуку?..

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Как развестись с женой с тремя детьми? SergRom12   04/12/14 18:30
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? Insane   27/12/14 20:52
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? ДальнийСвет   21/12/14 00:09
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? ДальнийСвет   20/12/14 23:56
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? ДальнийСвет   20/12/14 23:54
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? nonconformist   21/12/14 00:08
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? руфь   15/12/14 15:00
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? SIBMAN   05/12/14 05:40
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? SergRom12   05/12/14 09:21
.*Re: Как развестись с женой с тремя детьми? gihnaki   09/12/14 12:45