ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
27/12/14 16:28
|
Re: Почему верующие плачут на похоронах?
[re: nonconformist] |
| |
Там же, где и сербы в 1998 году. На уютненьких ватер-клозетах жуют чипсы и запивают кока-колой. И трясутся от страха, что этого могут лишиться. Этак можно сказать и про наших чеченцев. Сколько денег влили за последние годы в Чечню?
Может просто альтернативы не так радужны, чем то, что есть. Ну что там чеченцам может предложить Басаев или кто у них там нынче президент Ичкерии? А что может предложить ИРА? Мне кажется, Ирландия ща настолько тесно интегрирована в Европу и Британию, что особой разницы нет, под кем будет Сев.Ирландия. Тоже самое и Шотландия - нет очевидных преимуществ автономии.
На днях на Ленте один товарищ в статье об Украине процитировал Стрелкова: "Если бы людям 11 мая [в день неофициального референдума о самоопределении региона] показали картинку, что будет происходить в Донецке 11 ноября, возможно, подавляющее большинство бы ужаснулось и сказало, ну его к далекой бабушке, уж лучше жить, как говорится, под этими ублюдками из Киева". http://lenta.ru/articles/2014/12/25/ukraine/
Вряд ли ирландцы сейчас заинтересованы в военном конфликте, да если еще британцы НАТО подтянут...
западная цивилизация обречена перед мусульманами, точно также как Римская Империя ничего не смогла противопоставить варварам. Духовный корень выбит, осталось одно скотство и непотребство. Ну а что мусульмане могут? Разве что теракты устраивать. Да массово переезжать в ЕС - но это опять же до очередного Гитлера.
|
|