Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.
Livtrasir Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/07/15 22:45
Re: "Украина стоимость спасения России - 2"
[re: Вадя]
Как же Вы позволили у себя под боком делать американцам за нас выбор:)))
А на фига вы нам нужны? Я серьёзно. Напрыгаетесь и в будку вернётесь, ибо так называемое государство Украина нежизнеспособно. История показала что даже лет 50 без нас прожить вы неспособны: или турки нагнут, или поляки, или немцы, или ещё кто.
А здесь на форуме скачете Вы(россияне):))), разве не так? Смотрите сколько страниц напрыгали:))) Это ж надо так невзлюбить Украину:(((, хотя должно быть наоборот, ведь Вы же оккупанты.
Рекорд по количеству сообщений в этой теме на данный момент установлен Вами:) Украинцем вроде как. 334 штуки. Это моё сообщение в теме будет 226м по счёту. Отстаю на сотню с мелочью:)