Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2433 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

mirage
католик
20/08/03 02:05

Re: В Ужгороде вынесен приговор банде священнослужителей [re: Новости]Help admins  

я сам живу в Ужгороде и среди людей плавает много того, что не вошло в уголовное дело. Но я сейчас не про то. Я хотел вспомнить что в этом городе все православные священники творят что хотят. В центре города строится новый и большущий храм. Так пока купол не поставили, батюшка там держал передатчик радиоезернета от месного провайдера... Высотка в центре города пропадает, пнимаш... хоть народ и возмущался, батюшка крутил на пальчике ключ от своей Тойоты , поправлял Нокию на поясе под рясой, и отвечал что так на постройку храма зарабатывает. А сам он некислый бизнесмет и депутат к тому же. Вот такие у нас батюшки.
ЗЫ Моему коришу сексшоп закрыл правдами и неправдами, потому как поругались по пьяни.
ЗЫЫ Эту Пасху святил в небольшой православной церкви на окраине города. Батюшка был готовый, еле стоял на ногах путался в рясе и поливал народ так, шо бабы разбегались шоб косметику не смыло.

MIRage

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*В Ужгороде вынесен приговор банде священнослужителей Новости   20/08/03 01:50
.*Re: В Ужгороде вынесен приговор банде священнослужителей mirage   20/08/03 02:05
.*Re: В Ужгороде вынесен приговор банде священнослужителей Шарфик   20/08/03 23:00
.*Re: В Ужгороде вынесен приговор банде священнослужителей mirage   21/08/03 01:29
.*Re: В Ужгороде вынесен приговор банде священнослужителей Шарфик   21/08/03 01:32
Перейти на