Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1605 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: anhil (1) Cylothon (1) Hans_Critic (1) SIBMAN (1) Гарри (1) зелемянка (1) мурманчанин (1) Сибирь (1)

зелемянка
02/11/15 23:21

как простить человека, если он не ищет прощения? Help admins  

Банальная история. Муж бросил детей на меня и умыл руки. "Ты мать - ты корми". Вот все его аргументы. Подала в суд на алименты. Присудили. "И что ты этим добилась? Не платил и не буду платить." Нет, не алкоголик. Работу имеет... Мне тяжело. Детей трое. Одеть, обуть, накормить, к зубному отправить, ремонт надо сделать -пол прогнил(((( Честно скажу - легче бы было, если б умер. Вот пишу и плачу. Не могу общаться с ним, как с обычным человеком, потому что никогда не спросит, как и что с детьми, а это и его дети тоже! Чужие люди спрашивают, как дела, а родному отцу не интересно. Не могу простить и плохо мне от этого.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*как простить человека, если он не ищет прощения? зелемянка   02/11/15 23:21
.*Re: как простить человека, если он не ищет прощения? мурманчанин   30/01/16 03:07
.*Re: как простить человека, если он не ищет прощения? Cylothon   13/11/15 13:22
.*Re: как простить человека, если он не ищет прощения? Hans_Critic   11/11/15 21:59
.*Re: как простить человека, если он не ищет прощения? Сибирь   05/11/15 09:24
.*Re: как простить человека, если он не ищет прощения? Гарри   03/11/15 11:30
.*Re: как простить человека, если он не ищет прощения? anhil   03/11/15 10:18
.*Re: как простить человека, если он не ищет прощения? SIBMAN   03/11/15 04:16
Перейти на