Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.
MaxRusak Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
25/12/15 00:26
Re: "Украина стоимость спасения России - 2"
[re: атеистище]
Как раз этот вопрос меня мало интересовал.
А это ключевой вопрос. Сначала Россия оккупировала Крым и устроила беспорядки на Донбассе, то реакция в виде скакания и гиляка вполне ожидаемые вещи. Если же сначала угрозу в сторону русских, то появляется повод их защитить. И тогда вежливые человечки в Крыму не те, кто под дулами автоматов гнал на голосование, для того, что бы бедные крымчане бросили бюллетень с заранее отмеченной позицией в урну, а наоборот это защитники, которые не допустили гиляки без желания крымчан. Все меняется. Защищать от угрозы есть благо. Создавать угрозу есть не хорошо.
Я думаю, что сначала ваши СМИ, интернет-тролли, говорящие головы из зомбоящика и обычные граждане начали оббрёхивать майдан в частности и Украину вообще. Посему и возникли эти кричалки.
Пять дней после начала майдана. https://www.youtube.com/watch?v=oxfV8adXquk шесть дней https://www.youtube.com/watch?v=ngdkeSoofIE И в тот же день классика: https://www.youtube.com/watch?v=Go4Wwjuzm-s Опубликовано: 27 нояб. 2013 г.