Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.
Livtrasir Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
06/01/16 01:15
Re: "Украина стоимость спасения России - 2"
[re: ВСЕМ]
Украинские политики призывают власти запретить продукцию Coca-Cola на территории Украины, после того как компания извинилась за публикацию в социальной сети "ВКонтакте" новогодней карты России, на которой не был обозначен Крым, сообщает 5 января РИА Новости. 30 декабря на странице сообщества Coca-Cola во "ВКонтакте" появилась запись с новогодней картой России без Крыма. Однако 5 января компания принесла свои извинения за ошибку и опубликовала новую карту, на которой Крым был обозначен как часть Российской Федерации. Инцидент вызвал критику со стороны украинских политиков. "Немедленно запретить деятельность этой американской компании в Украине, которая де-факто признала Крым московским. Интересна реакция посольства США в Украине?" — написал лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок на своей странице в Facebook. Также к бойкоту американской компании призвал и депутат партии "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем. "Предлагаю гражданам Украины в ответ вернуть компанию Coca-Cola на землю и отказаться от покупки продуктов компании", – написал Найем в Facebook.
Днем в понедельник президент Украины Петр Порошенко опубликовал в своем Твиттере фотографию, на которой виден лежащий на столе номер журнала The Economist. На обложке журнала значится центральная тема номера "Мир в 2017 году". По этой надписью можно найти коллаж из портретов мировых лидеров. С левого края рядом с Дэвидом Кэмероном можно найти и фотографии Петра Порошенко. Рядом с журналом на столе лежит елочное украшение, а запись украинского президента гласит: "Некоторые подарки принимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники". После этого сразу в нескольких СМИ было отмечено, что на самом деле в оригинальном номере влиятельного издания The Economist опубликованы прогнозы на 2016 года и влиятельные персоналии наступившего года. В версии Порошенко год изменен уже на 2017-й, а место российского президента Владимира Путина на обложке занимает сам Петр Порошенко.
Я не понял: гуманитарного галоперидола этим хромым на головы разве не завозили ещё в этом году?