Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.
Re: "Украина стоимость спасения России - 2"
[re: атеистище]
Разве не священная ваша держава самая-самая ?
Для меня самая, самая. Но в мире есть более развитые страны. Но они мне по-барабану, хотя мои сыновья частью живут в Европе. Поймите атеистище, мать ведь не выбирают. Но только о матери то, еще и надо заботится... А что вы там сотворили с ней?
К стати, как попасть в Евросоюз? Открою секрет. Не надо майданов, не надо насилия над Родиной своей. Нужно закончить, скажем университет с красным дипломом, нужно иметь цель. И достигать ее. Как мои сыновья, например. Мне хорошо здесь, им хорошо там. А страна живет без потрясений. Как Вам такое?