Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 5130 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: ЛФГ (2) Мктрчан (2) НиколайЗлатоуст (2) Alexeu (1) anhil (1) Annasaint (1) SIBMAN (1) Игорь2 (1) словен (1)

НиколайЗлатоуст
православный рода Христианского
13/03/16 12:00
cloud.mail.ru

Re: Помогите разобрасться [re: ЛФГ]Help admins  

Отправитель: ЛФГ
Заголовок: Re: Помогите разобрасться

Алексей, мне нравится ваш вопрос. Из этого вопроса явствует, что Вы ищете путь непосредственного духовного общения с Богом. Это удивительное путешествие, не оставляйте его, потому что результат превзойдет все ваши ожидания. Путь этот не столь сложен, как многие нас стараются убедить (особенно, когда "слепые ведут слепых", как говорил Иисус). Он же ответил и на ваш вопрос "...Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин. 14:6).
Я не смотрел видео, о котором Вы упоминаете, следовательно не могу судить о том, хорош тот проповедник или плох, происходят ли исцеления от Бога или это некие человеческие заблуждения. Но следуя тому, о чем учил Иисус, Вы и сами вполне сможете в этом разобраться. Еще раз оговорюсь, и учение Христа, и путь который он нам показал легки и благодатны для человека, даже тогда, когда человеку приходится преодолевать трудности (первые христиане, например, шли на смерть за свою веру): "...ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко" (Мф 11:30). Вставая на этот путь, человек научается пребывать в особом состоянии (в духе), очень похожем на любовь. Признаки этой любви перечислил апостол Пвел в послании к Коринфянам в главе 13.

Посмотрите на вашего целителя повнимательнее, есть ли в нем все то, о чем говорит Павел?

| видно - вот такая беда(пагуба) у всех относящихся всуе (без Любви) к имени дарованнному Отцом и Мамой;

| Должно было быть так - когда нет сил написать имя Святого чрез кого Бог Даровал Священное Писание, то и писать и упоминать их всуе НЕ надо; иначе сугубый грех против Духа Святого.

| дела ваши показывают: Заповеди Бога вы оставили без внимания, о чем говорит Павел вы оставили без внимания, НЕ усвоили...
Никак нигде никому вы не сможете помочь разобраться.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Помогите разобрасться Мктрчан   14/09/15 01:04
.*Re: Помогите разобрасться Игорь2   13/03/16 08:59
.*Re: Помогите разобрасться SIBMAN   14/03/16 04:30
.*Re: Помогите разобрасться ЛФГ   13/03/16 08:21
.*Re: Помогите разобрасться НиколайЗлатоуст   13/03/16 12:00
.*Re: Помогите разобрасться ЛФГ   14/03/16 01:54
.*Re: Помогите разобрасться НиколайЗлатоуст   14/03/16 09:48
.*Re: Помогите разобрасться anhil   18/09/15 18:46
.*Re: Помогите разобрасться словен   16/09/15 19:45
.*Re: Помогите разобрасться Annasaint   17/03/16 01:43