Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.
MaxRusak Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
23/03/16 20:42
Re: "Украина стоимость спасения России - 2"
[re: Para_bellum]
И чО? Кто-то себя Наполеоном мнит. Будем теперь и об кривляниях сюда писать? Можете Порошенко написать, пусть он медали из сала вырежет героям.
Тут как раз интересная вещь. По данным пропаганды в Украине мост даже не начинали строить и естественно никогда не построят. А тут оказывается судно дружественной страны Турции этот несуществующий мост таранит. С одной стороны дружественной Турции не верить нельзя, а с другой моста то вроде как и нет (согласно всегда пишущим лишь правду украинским СМИ). Парадокс. В то время как Российские СМИ (которые всегда врут) утверждают, что мост строится.