Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 3828 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: НиколайЗлатоуст (6) SIBMAN (5) ЛФГ (4) Hans_Critic (1)

ЛФГ
24/04/16 01:26
discurs.club

Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. [re: НиколайЗлатоуст]Help admins  

Именно тогда Пред Лицем Бога вы с помощниками и правящий архиерей были тотчас исторгнуты из Церкви навсегда - Бог исторг вас, и стали язычниками.Так Сказал о вас Господь Бог.

Да полноте, милейший НиколайЗлатоуст, Бог наверное пошутил с вами.
Про одного из помошников не скажу, не знаю. Другой же, дважды женившись, и находясь тогда под запретом дьяконского служения, сегодня преспокойно служит священником на одном из приходов РПЦ в центральной России. Правящий тогда архиерей был-таки исторгнут, но не из церкви и не в Геену, а на другую кафедру, в другую епархию, потом в третью и сегодня он - один из уважаемых митрополитов РПЦ, к которой и вы, кажется, принадлежите, не так ли?. Если это теперь в России язычеством стало называться, так спасибо вам, милейший, что сообщили, хоть знать буду, я там болше 20 лет не был.

Теперь видите и истинно знаете какой длительный период времени исходит ежесекундно ложь от вас, уверяющего других, что вы со Христом и Христианин. Это всё Бог вам Открыл чрез меня - Его служителя: Помолился Господу о вас, что Бог Сказал я и передал вам - Слово в Слово.

Так я же и говорю, поклон вам нижайши за это. Только, если честно, как то мне всеравно не посебе, что РПЦ с митрополитами да клириками теперь в России язычниками зовется. Надо бы еще у кого-нибудь спросить. Или это только ваша версия? Помолитесь еще раз, спросите, может вы чего не так поняли вспешке, а то ведь этак-то мы с вами только людей насмешим, милейший НиколайЗлатоуст. Мне то что, с меня спрос маленький, я хиппи Вудстока и еретик-дуалист-гностик, прикидывающийся любящим Бога христианином, но Вы-то авторитет непререкаемый есьм, можно сказать почти Илия, эва какое имя носите, помолитесь, не сочтите за труд, уточните еще раз, куда там их исторгли и как они будучи авторитетными клириками РПЦ одновременно в язычестве пребывают? А может это фишка такая новая?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. SIBMAN   06/04/16 05:23
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. ЛФГ   09/04/16 09:50
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. НиколайЗлатоуст   06/04/16 08:40
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. ЛФГ   23/04/16 02:50
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. НиколайЗлатоуст   23/04/16 08:01
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. ЛФГ   23/04/16 09:01
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. НиколайЗлатоуст   23/04/16 19:12
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. ЛФГ   24/04/16 01:26
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. Hans_Critic   09/04/16 21:47
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. SIBMAN   06/04/16 09:01
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. НиколайЗлатоуст   06/04/16 09:12
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. SIBMAN   06/04/16 09:30
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. НиколайЗлатоуст   07/04/16 21:32
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. SIBMAN   08/04/16 04:30
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. НиколайЗлатоуст   08/04/16 10:26
.*Re: Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили. SIBMAN   08/04/16 10:44
Перейти на