Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 1902 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: deadForSin (2) 25ый (1) Magus (1) ЕКА (1) Лана (1)

deadForSin
Восточное Православное Христианство
29/05/16 16:02

Сможете первым придумать название? Help admins  

Самую первую частицу (бозон Хиггса) назвали "Частица Бога".
А какое коммерческое название мы придумаем для самого первого живого существа? Надо такое, чтобы было ярким и продавалось. Что предлагаете?

Слишком длинные тексты сейчас не в моде. Вот кто сейчас прочтёт (или прослушает) Бесов Достоевского? Толстущая книга. Начнёшь читать в понедельник, а закончишь в гробу. Шучу. Вот где длинные, непопулярные тексты: моя анкета.

Ответ нашёлся! Например такой: "Гуимплен". Ответил я так:
"Круто. Но всем не угодишь. В Церкви язык мозолями покроется, это произнося."

Спасибо, Лара. И мне понятна Ваша позиция, Вас смущает обобщённость темы. Обобщённость сейчас в моде: мы не доложны никого ущемлять. Мало найдётся верующих, которые не считают, что их божество - самое изначальное существо. Ущемлять мы можем беззаконие. Но не обижать согрешающих. Это мастерство от Господа. Доказано: "Бог существует по определению, и бессмыслен без определения." Далее, многие Его свойства тоже становятся очевидными. И тогда отпадает много ложных людских мнений.

"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний." (Откровение 22:13). Значит, Бог - самое Первое Живое Существо.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Сможете первым придумать название? deadForSin   29/05/16 16:02
.*Re: Сможете первым придумать название? 25ый   17/07/16 01:15
.*Re: Сможете первым придумать название? Magus   29/05/16 23:16
.*Re: Сможете первым придумать название? Лана   10/07/16 23:29
.*Re: Сможете первым придумать название? ЕКА   29/05/16 18:30
.*Re: Сможете первым придумать название? deadForSin   29/05/16 20:26
Перейти на