Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 3916 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: Livtrasir (7) Haereticus (4) AntonPritcher (3) Michael72 (1)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
24/06/16 18:11

Плагин для Firefox хочу. Help admins  

Опаньки, форум-таки починили:) Ну раз так - всем доброго времени суток и излагаю суть проблемы. Имеется в РФ контора, именуемая в кругах столкнувшихся с её детеяльностью роскомпозором. Деятельность эта сводится к забаниванию неугодных путину и его компашке ресурсов в инете, и творят они это [censored], [censored] и [censored]. Я слова против не скажу когда они банят наркоманов, детскую порнуху, украину и прочую погань, но вот когда не могу качнуть совершенно безобидный русификатор к совершенно бесплатному аудиоплееру (по причине того, что офсайт отдаёт файл нулевой длины, а archive.org на котором лежит снимок с работоспособным файлом забанен нафиг) - это малость другие расклады, имхо. В общем почесал репу да развернул на компе локальный socks5-прокси, который одним концом мне в браузер смотрит, а другим в TOR. Надо зайти в запретное - лезу в настройки фокса и ставлю галочку "прокся висит на адресе 127.0.0.1 и порту 9050 у всех протоколов". Надо на (пока) роскомпозором незабаненное - эту галочку снимаю. А теперь вопрос: как бы сие занятие автоматизировать? Говоря научным языком: имеется список сайтов, нередко с метасимволами в адресах. Если сайт, на который я хочу залезть в этом списке содержится, то поделие тормозиллы обязано делать это через упомянутый 127.0.0.1:9050, если нет - напрямую или через system default (в данном случае это одно и то же). Для не очень любимого мной браузера, именуемого в народе хромым есть дополнение под названием Proxy SwitchyOmega, решающее этот вопрос практически идеально, а вот для Firefox что-то ничего подобного не встретилось: то они с локальной проксёй не дружат, то автоматом переключать не умеют, то кроме http на 80м порту ничего не позволяют, то ещё фигня какая. FoxyProxy пробовал, но это то ещё дерьмище, разрабы которого socks5 и https не осилили. Кто знает расширение лучше и при этом не лениво - посоветуйте,пожалуйста, ок?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Плагин для Firefox хочу. Livtrasir   24/06/16 18:11
.*Re: Плагин для Firefox хочу. Haereticus   21/07/16 11:57
.*Re: Плагин для Firefox хочу. AntonPritcher   27/06/16 10:54
.*Re: Плагин для Firefox хочу. Livtrasir   27/06/16 19:47
.*Re: Плагин для Firefox хочу. AntonPritcher   29/06/16 09:05
.*Re: Плагин для Firefox хочу. Livtrasir   29/06/16 09:45
.*Re: Плагин для Firefox хочу. AntonPritcher   29/06/16 10:00
.*Re: Плагин для Firefox хочу. Livtrasir   29/06/16 10:09
.*Re: Плагин для Firefox хочу. Michael72   25/06/16 14:17
.*Re: Плагин для Firefox хочу. Livtrasir   27/06/16 19:47