Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.
Само по себе не плохо. Просто на халяву это не получится. Но многие украинцы на майдане, считали что таки на халяву.
Россия давненько работает в направлении обхода Украины при транзите газа в Европу.
Делать России было нечего? Или имели инфу о рисках для себя, о негативных процессах во внутренней и внешней политики Украины? Полагаю, зря деньги ник кто тратить не будет.
Вон Прибалтика, гнула все пальцы в угоду Госдепу. Прекращается жд и морской транзит российских и китайских грузов.
Торговля с западной Европой и некоторыми восточными странами Европы развиваться будут, а вот у солдат американцев (Прибалтика и Украины) будут огромные проблемы.