Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1243 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: dany1975 (2) SIBMAN (2) antimatrix (1) Osia (1)

dany1975
Православное
11/10/16 17:44

Re: Молитва, чтобы муж бросил пить. [re: ВСЕМ]Help admins  

Я знаю, чтобы Бог исполнил твое желание, надо принести что-нибудь в жертву. Например, в детстве я очень любила гадать, девочки подружки мои гадали - я вслед за ними. Потом начала читать Библию и там было написано про гадание и про ворожеев. Плюс ко всему все мне верующие наперебой говорили, что это делать нельзя. Я где-то внутри понимала, что это плохо, но еще крылись сомнения. Потом однажды я все осознала и бросила эту затею - Бог меня вознаградил, но об этом потом. Думаю, что предыдущее состояние ко мне больше не вернется. Но что я могу принести в жертву, чтобы мой муж бросил пить? Другие мелкие желания Бог исполняет, достаточно Его лишь попросить и пообещать что-либо выполнить, что угодно Ему. Бог незамедлительно исполняет мои желания, некоторые с опозданием, но исполняет. А тут сколько я Его ни прошу, сколько ни обещаю, все остается без изменений. Что Бог еще хочет от меня и что ждет? Может быть, я не так прошу, надо просить с верой. Но вера моя что-то слабая. Признаюсь, как-то на сайте я попросила погадать, бросит ли мой муж пить. Мне одна ворожея сказала, что не бросит. Что теперь делать? Как все-таки исполнить желаемое?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Молитва, чтобы муж бросил пить. dany1975   18/09/16 11:51
.*Re: Молитва, чтобы муж бросил пить. antimatrix   01/11/16 17:55
.*Re: Молитва, чтобы муж бросил пить. dany1975   11/10/16 17:44
.*Re: Молитва, чтобы муж бросил пить. SIBMAN   17/10/16 03:23
.*Re: Молитва, чтобы муж бросил пить. Osia   16/10/16 23:59
.*Re: Молитва, чтобы муж бросил пить. SIBMAN   19/09/16 03:23
Перейти на