Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1683 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: kiss (4) AntonPritcher (3) SIBMAN (1)

kiss
полноевангельская христианка
21/10/16 03:35

Стыдно просить молитвенной поддержки Help admins  

Здравствуйте, я недавно родила второго ребенка, они у меня погодки. мы с мужем вдвоем, родни нет, друзья все заняты. Хотела пообщаться с другими христианками-матерями, у кого тоже нет никакой поддержки, им так же как и мне, сложно? У меня есть знакомая, у нее трое детей. Конечно, братья мужа и их жены, в случае чего, приезжают. Но она абсолютно со всем справляется. Потому что понимает, что у нее есть страховка - родственники могут прийти в любой момент, когда ей понадобится. Это здорово мотивирует, я думаю, оcознание того, что кто то из семьи с тобой духом. Помогала как то мне с новорожденным первый месяц, за что ей огромнейшее спасибо. Но сейчас я остаюсь совершенно одна дома с двумя малышами и чувствую все чаще, что мне хочется умереть. Срываюсь на детях иногда. Нет сил ни на что. Женой из того описания из Библии быть я не могу. Получается, отчаявшаяся и уставшая жена - грешит?
Посещение церкви раз в недею для меня - марафонский забег. На ежедневные молитвы нет сил. Мы все болеем, постоянно прошу о молитве в своей церкви за здоровье, но смотрю в списке я одна со своими болячками с разными тяжело больными и пожилыми людьми. Молодежь не жалуется ни на что. У всех все замечательно. Просить молитвенной поддержки в церкви стало стыдно. Мои мать и сестра не хотят мне помочь даже морально. Мама же , которая на пенсии и располагает свободным временем, отказалась приехать, обьяснив свою отмазку просто - ей страшно летать на самолетах. Я понимаю, что Господь не даст непосильной ноши, но как во времена тяжелой ноши должен вести себя человек?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   21/10/16 03:35
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки SIBMAN   21/10/16 08:59
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   23/10/16 21:14
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   21/10/16 08:30
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   23/10/16 21:09
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   25/10/16 09:29
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   13/11/16 02:39
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   14/11/16 08:48
Перейти на