Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1690 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: kiss (4) AntonPritcher (3) SIBMAN (1)

kiss
полноевангельская христианка
23/10/16 21:09

Re: Стыдно просить молитвенной поддержки [re: AntonPritcher]Help admins  

Огромное спасибо за поддержку и вразумение. Моему мужу тоже тяжело, он недавно даже упал в обморок на работе, потому что перегружен. Поэтоу я написала сюда, т.к. уже не понимаю, что именно хочет от меня Господь, если молитвы за здоровье для нас имеют точно противоположный результат . Почему мне стало стыдно просить молитвенной поддержки, потому, что даже не сравнивая себя с женой по Писанию, я знаю, что я не выполняю всего того, чтобы мой муж был доволен. Но он, будучи добрым и уважающим свою жену, мне просто об этом не говорит вслух. Естественно, если ты приходишь с работы и первое что начинаешь делать - перемывать гору посуды, а потом готовить хотя бы на двоих, т.к. для детей я готовлю сама, жена у тебя, выходит, не самая лучшая. Т.е элементарные обязанности жены у меня на минимуме.

Подобные вопросы мы разбирали по Библии с одной женщиной из церкви, которая периодически меня навещает. Сейчас она в отпуске в отьезде, искать что по этому поводу говорится в Библии, не получается

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   21/10/16 03:35
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки SIBMAN   21/10/16 08:59
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   23/10/16 21:14
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   21/10/16 08:30
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   23/10/16 21:09
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   25/10/16 09:29
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   13/11/16 02:39
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   14/11/16 08:48
Перейти на