Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3771 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: AntonPritcher (2) antimatrix (1) Drob (1) SIBMAN (1) Девора (1) Кваземода (1) Лили_Лала (1) Михаил_Васильев (1) Светлана112 (1) танюха (1)

Лили_Лала
30/10/16 13:43

Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 Help admins  

Мне 18 лет. Я девушка. Начну с того,что я верю в Бога и хожу в церковь с 7 лет всей семьей, хотя в нашей стране это, мягко говоря, не приветствуется. Больше половины населения - мусульмане. Но с начала 2015 года я перестала ходить в церковь(мы протестанты). Просто так. Без причины. Я не знаю даже,почему. Весной этого года я познакомилась с одним парнем. Он тоже был "верующим" и тоже ходил в церковь раньше, но перестал. Мы начали встречаться. Но у нас не было никаких серьезных намерений.Мы любили проводить время вместе. Я пересылала ему интимные фотографии себя, он свои. Часто говорили о сек*е. Очень часто. Нам были интересны лишь плотские утехи - страстные объятия, поцелуи, мастурбация, минет и иные грязные прикосновения. Я хранила свою девственность, но знала,что приближается день,когда мне будет уже все равно: есть она у меня или нет. Этот день настал. Но ничего не получилось. Мы не смогли переспать(не из-за каких то убеждений,нет). Мы планировали отложить этот день на следующую неделю. Я влюбилась в этого парня, но он меня не любит. Мы уже говорили об этом. Он уже несколько раз давал понять, что ему нужно лишь мое тело. А я не против такого расклада.

Но теперь, мне стыдно. Я хочу освободиться от этого. Только сейчас я понимаю, насколько я грязная. Такое чувство, что мне никогда от грязи не избавиться и мне страшно. Мне страшно, потому что все утратило смысл. Я не могу даже обращаться к Богу, потому что нечиста. Бог не простит меня, я не прощу себя. Как мне это исправить? Блуд преследует меня. Ненавижу себя, свои мысли, поступки. Я не знаю, что делать и как мне быть.

Конечно, я порву все отношения с этим парнем. Но что делать дальше? Пожалуйста, помогите советом, быть может, вы проходили через такое?

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 Лили_Лала   30/10/16 13:43
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 Кваземода   10/10/17 22:00
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 Светлана112   01/10/17 14:07
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 Девора   11/04/17 11:59
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 AntonPritcher   02/10/17 10:44
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 Drob   06/04/17 14:59
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 танюха   07/02/17 08:42
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 Михаил_Васильев   02/02/17 21:22
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 antimatrix   01/11/16 17:50
.*Re: Я не могу освободиться от блуда. Мне 18 AntonPritcher   01/11/16 14:20