Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1528 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: kiss (4) AntonPritcher (3) SIBMAN (1)

AntonPritcher
баптист
14/11/16 08:48

Re: Стыдно просить молитвенной поддержки [re: kiss]Help admins  

моменты слабости, когда покидает надежда и нет больше сил, мне кажется что было бы лучше, если бы я была одна, без мужа и детей.

Никогда так не думайте. Бог доверил вам семью, мужа, двоих детей. Он знал, что делает. И вообще - "не хорошо быть человеку одному".

Как именно нужно молиться от отчяния? Что просить в таком случае в молитве?

"Господи, помоги мне видеть Твою руку даже когда мне плохо." Было время, когда мне было очень плохо, и, единственное, что я мог сказать в молитве "Господи, сделай что-нибудь!". И даже это Бог слышал и помогал мне.

Просите и Бога понимания, что все, что вы делаете, будь-то стираете, пеленки меняете, блендером овощи малышу мелете, лечите или пол моете, все это важно для Бога, все это ваше служение, и во всем этом нужно славить Христа.

"И всё, что вы делаете, словом или делом, всё делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца." (Кол.3:17)

Т.е. ваше отчаяние во многом от того, что вы не видите важности рутинных дел, повседневной работы. Многие думают, что формальное служение в церкви это важно и дорого Господу, а домашние дела, заботы - это суета. Но вырастить, воспитать достойных детей, каждый день отдавая им силы и время, гораздо сложнее и важнее, чем, например песенку спеть в собрании. Молите Господа это понимать и чувствовать Его поддержку во всех мелких и крупных делах служения женщины, матери.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   21/10/16 03:35
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки SIBMAN   21/10/16 08:59
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   23/10/16 21:14
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   21/10/16 08:30
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   23/10/16 21:09
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   25/10/16 09:29
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки kiss   13/11/16 02:39
.*Re: Стыдно просить молитвенной поддержки AntonPritcher   14/11/16 08:48
Перейти на