Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 1456 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

Конкорд
христианин
10/12/16 08:22

Люди до Адама и после. Help admins  

Скажу прямо, что я не против исторического Адама, жившего в своё время в Месопотамии. Можно было бы порассуждать как он вписался в реальную жизнь. Потом мы проследим путь всех людей до Потопа и несколько далее. Но сначала о людях до Адама.

То есть, речь идет о людях, которые по плоти своей произошли от эволюции животного мира. Ну а по духу своему они были уже вполне себе людьми в нашем понятии, хотя может быть не самые лучшие и развитые. Они Богом, до определенного времени, людьми не считались, но так, как бы "одушевленные твари" (термин из Откровения). Ну уж какие есть! Я думаю, что и большинство существующих людей произошли не от Адама. Но всё смешалось-перемешалось, а теперь только генетика находит какие-то различия.

Имеет ли это практический смысл? - Ну, во-первых, первые Адамовы жили по тысяче лет, а "первобытные" - по 30-40 лет. Во-вторых, духи людей существуют до появления на Земле (любых) людей и вселяются в нарождающуюся плоть однократно, по собственному желанию. То есть, они как-то видят эту жизнь и не упускают момента зарождения подходящей плоти.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Люди до Адама и после. Конкорд   10/12/16 08:22
.*Re: Люди до Адама и после. Конкорд   11/12/16 13:39
.*Re: Люди до Адама и после. Конкорд   14/12/16 15:34
.*Re: Люди до Адама и после. Конкорд   20/12/16 09:16
.*Re: Люди до Адама и после. Конкорд   26/12/16 09:56
Перейти на