Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1227 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: ДобрыйДень (2) AntonPritcher (1) kiss (1) veyjoo (1) Коля19 (1)

kiss
полноевангельская христианка
27/01/17 20:21

Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте [re: Коля19]Help admins  

Я не думаю что у вас обычная клиническая депрессия. Это больше похоже на параноидальную шизофрению. Священника будет мало, необходимо кмедикаментозное лечение и молитвенный пост. Вам немедленно стоит найти хорошего психиатра и обратиться за помощью, даже если вам запрещают это делать внутренние голоса, включите разум, сделайте так, как говорят вам разумные люди.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте Коля19   26/01/17 06:22
.*Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте ДобрыйДень   18/07/17 09:41
.*Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте veyjoo   23/04/17 19:41
.*Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте kiss   27/01/17 20:21
.*Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте ДобрыйДень   18/07/17 09:48
.*Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте AntonPritcher   26/01/17 08:36
Перейти на