Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 6735 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

Тимофей
Христианин
06/07/17 12:44
timh.ru

Технические/финансовые дела проекта JesusChrist.ru Help admins  

В ближайшее время, думаю, месяц-два, буду искать новый хостинг для сервера, чтобы сократить расходы. На данный момент выделенный сервер обходится в 160 USD/месяц за хороший объем памяти, большие диски и неограниченный трафик. Раньше реклама Google как-то окупала примерно 60-70% расходов, но последнее время в связи с общим спадом интернет-рекламы (ad-blocker и т.п.), а также общим спадом посещаемости (в пользу социальных сетей) содержать сайт довольно обременительно для меня в финансовом плане.

В техническом плане сервер живет относительно хорошо при его очень старом коде. Может быть, код будем переписывать (в чате переписывание уже началось благодаря одному брату) и делать сайт более доступным для мобильных устройств.

Так или иначе, будут перемены.

Если Вы хотите поддержать проект материально, то реквизиты его есть на https://jesuschrist.ru/about - внутри России удобен кошелек Яндекс.Деньги, вне России - Paypal.

Если Вы хотите поддержать проект технически - как программист - или в плане контента, пишите мне на timothyha в "гугломыле". Можно также обсуждать будущее сервера в этой теме форума.

Спасибо!

Перейти на