Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 67 *Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*

В теме участвуют: AntonPritcher (1) SIBMAN (1) Элли7я (1)

Элли7я
28/10/19 18:48

Отношения со свекровью. Help admins  

Поныть.может что подскажите.отношения со свекровью.всех приветствую.замужем 12 лет.со свекровью изначально не сложились отношения.она всю жизнь почти верующая,член церкви.мы с мужем уверовали уже в браке.4 детей.она игнорит нас годами,у нее какая то своеобразная игра.появится,вся любящая и добрая.с внуками посюсюкает,наобещает им всего,к себе обещает в гости взять.этот этап короткий,день,два.потом на ровном месте беспричинный скандал,обида, ничего не объясняет.следующий этап игнор.годами.она вдова,без мужа 10 лет.у мужа есть родной племянник,с такой же фамилией.он алкашил много лет.свекровь его к себе приняла,спасать стала.заботилась,лечила,одела,отмыла.ну живёт он у нее,помогает по дому,дрова рубит,котел топит.все нормально.звонит однажды наша мама и сообщает,замуж,говорит я вышла.все уже в курсе, церковь молится.да вы его знаете,мы с ним многое пережили.и называет имя этого племянника.живут уже несколько месяцев.от церкви ее отлучили естественно.но ей это вроде как и не огорчительно.все верующие родственники,как ни странно,их поддержали,молятся за них.у нас и раньше отношений не было,а теперь то и вообще.я родственников не понимаю,они же против Слова Божьего идут,благословляют блудников,так ещё и родственников.а нам сказали-не мешайте маме быть счастливой.вот такая печальная история.одно жалко,30 лет она было верующей,а теперь идёт в погибель.правда она утверждает что это Бог ей послал мужа и всё у них по благодати.не могу избавиться от мыслей о ней.

Вся ветвь
ЗаголовокАвторОтослано
*Отношения со свекровью. Элли7я   28/10/19 18:48
.*Re: Отношения со свекровью. AntonPritcher   29/10/19 08:21
.*Re: Отношения со свекровью. SIBMAN   29/10/19 04:20
Перейти на